1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» лишился шансов на выход из группы ЛЧ

0

«Монако» лишился шансов на выход из группы ЛЧ

«Атлетико» обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее в матче этой группы в этом туре «Монако» дома уступил «Брюгге» (0:4).

Таким образом, «Монако», идущий на последнем месте в группе A с одним очком, лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ. У «Атлетико» и «Боруссии» по 9 очков за два тура до конца.

Монегаски сохранили лишь шансы на выход в Лигу Европы, у «Брюгге» 4 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из Чемпионата бы не вылететь, как там ЛЧ )
ОтветFight_and_Win
Из Чемпионата бы не вылететь, как там ЛЧ )
Ну Лестер тоже был на последний местах в АПЛ, а в ЛЧ дошли до 1/4, тем не менее)
Мда скажи 3 месяца назад что Монако будет на 19 месте и в лч будет проигрывать дома Брюгге 0-4

Отправили бы в психушку))
Да там бы в лигу 2 не вылететь, какая лч
До сих пор считаю, что увольнения Жардима - большая ошибка.

В таком случае, брать неопытного Анри - это полный провал.

Доработает ли Тьерри до трансферного окна теперь?
Ответ17krasic17
До сих пор считаю, что увольнения Жардима - большая ошибка. В таком случае, брать неопытного Анри - это полный провал. Доработает ли Тьерри до трансферного окна теперь?
А смысл? в игре команды ничего не изменилось - после авоськи от ПСЖ думаю его уволят
Ответ17krasic17
До сих пор считаю, что увольнения Жардима - большая ошибка. В таком случае, брать неопытного Анри - это полный провал. Доработает ли Тьерри до трансферного окна теперь?
Да потом его уволят зимой и придёт АРСЕН ВЕНГЕР
То ли Анри рано ещё, то ли у них в руководстве и структуре клуба адские проблемы...
То ли Анри рано ещё, то ли у них в руководстве и структуре клуба адские проблемы...
Там нет игроков в опорке, а для атакующего стиля это смерти подобно. Это провал спортивного директора и селекции и почему то виноват Жардим, что продают как бараны и покупают как бараны, а не по позициям
То ли Анри рано ещё, то ли у них в руководстве и структуре клуба адские проблемы...
с составом проблемы и у президента
Для выхода в ЛЕ надо взять четыре очка в двух матчах у Боруссии и Атлетико. Шикарные шансы остались.
Ответзаблокированному пользователю
Для выхода в ЛЕ надо взять четыре очка в двух матчах у Боруссии и Атлетико. Шикарные шансы остались.
толсто, но всё равно смешно
Ответзаблокированному пользователю
Для выхода в ЛЕ надо взять четыре очка в двух матчах у Боруссии и Атлетико. Шикарные шансы остались.
И это если Брюгге не наберет ни одного
Почему просто Монако, а не «Монако Головина»?))
Лучший клуб для Головина. Позор. Надо было в Челси переходить
ОтветOver G
Лучший клуб для Головина. Позор. Надо было в Челси переходить
В АПЛ он бы от тренировок сдох бы, раз двже в Монако и неспешном французском чемпионате посыпался с травмами.
Ответзаблокированному пользователю
В АПЛ он бы от тренировок сдох бы, раз двже в Монако и неспешном французском чемпионате посыпался с травмами.
может это не травмы, а не желание позориться при таких раскладах клуба ))
У Монако есть Головин, так что спокуха, все будет ништяк.
Рыболовлев лишился шансов на выход из тюрьмы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости