Жозе Моуринью: «Ювентус» – фаворит Лиги чемпионов»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».
«Завтра будет большой матч. Достаточно большой, чтобы не думать о том, что же будет дальше.
В матчах с «Янг Бойз» и «Валенсией» определится, кто займет вторую строчку. Конечно, мы хотим победить завтра «Ювентус».
Больше всего опыта можно получить, когда играешь против топ-клубов. Но есть еще два матча, и мы будем бороться за плей-офф в каждой игре.
Завтра нас ждет большой матч. «Ювентус» является фаворитом Лиги чемпионов в этом сезоне.
Мы не очень хорошо начинаем матчи. Будет все в порядке, если мы хорошо закончим игру. Матч длится 90 минут, и если вы отдаете преимущество сопернику на 45, 20 или даже 10 минут, то вам может не хватить времени отыграться.
У меня хорошие отношения с «Ювентусом» и с Аллегри, мы хорошие друзья. У нас очень хорошие отношения со всеми, поэтому у меня нет плохих воспоминаний о времени, проведенном в чемпионате Италии», – сказал Моуринью.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий