1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» впервые проиграл три подряд выездных матча в ЛЧ

0

«Ливерпуль» впервые проиграл три подряд выездных матча в ЛЧ

«Црвена Звезда» обыграла «Ливерпуль» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Эта победа стала первой в истории Кубка чемпионов (с 1992 года, в эпоху ЛЧ), для сербских команд. Клубы из Сербии до этого провели 15 матчей в турнире.

«Ливерпуль» же впервые проиграл три выездных матча подряд в Лиге чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Клопп крутой
ОтветMU 1732
Какой же Клопп крутой
Примерного такого коммента в топе и ожидал))) в голос просто :-DDD
ОтветMU 1732
Какой же Клопп крутой
Гниль манюшная повылезала 🐮
Чё пацаны, Суперлига, да? (с) Црвена Звезда
Ответinfa-sotka
Чё пацаны, Суперлига, да? (с) Црвена Звезда
"Каждый может обыграть каждого!"
Если в этом голу Ливер, ничего не выйграет с таким составом. Смело Клоппа можно называть Физруком Экстра Класса.
Ответзаблокированному пользователю
Если в этом голу Ливер, ничего не выйграет с таким составом. Смело Клоппа можно называть Физруком Экстра Класса.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Если в этом голу Ливер, ничего не выйграет с таким составом. Смело Клоппа можно называть Физруком Экстра Класса.
Каким составом? 3 из 4 защитники раскрыты в Ливерпуле, фирмино стал топ-игроком в Ливерпуле, мане тоже. Вейналдум не был топом, Старридж тоже, Шакири куплен за копейки. Да, траты на Алиссона, Кейта, ВВД и Фабиньо только немаленькие
Ливерпуль понемногу приходит в себя. Стартовый всплекс уходит, в конце сезона будет привычная ситуация - Ливерпуль, который снова не смог.

Зато сколько гонору перед каждым сезоном. И так из года в год.
ОтветMU 1732
Ливерпуль понемногу приходит в себя. Стартовый всплекс уходит, в конце сезона будет привычная ситуация - Ливерпуль, который снова не смог. Зато сколько гонору перед каждым сезоном. И так из года в год.
Мдаааа не хватало стеба от мюшных ) жги
Мдаааа не хватало стеба от мюшных ) жги
я забыл когда Ливерпуль выигрывал премьер лигу?
А следующий гостевой матч в Париже, так что есть еще хорошая возможность продлить серию
Не зря Клопчик в последнее время включил речим Петросяна, сейчас самое время отшутиться каким-то бредом, ливерные все равно схавают все что угодно от этого "крутого" мужика.
Видать у Ливера скоро важная игра в кубке лиги и берегли силы для дождливого вечера в Стоке))
Давно такой игры от Ливерпуля не видел, ну все валилось с рук (ног) на бровке мяч принять не могли будто первый раз в ЛЧ играют и еще не везло жостко....
Давно такой игры от Ливерпуля не видел, ну все валилось с рук (ног) на бровке мяч принять не могли будто первый раз в ЛЧ играют и еще не везло жостко....
Комментарий скрыт
Давно такой игры от Ливерпуля не видел, ну все валилось с рук (ног) на бровке мяч принять не могли будто первый раз в ЛЧ играют и еще не везло жостко....
Давно??? Прошлую игру с Наполи тоже не видел?)))

Давнооооо говорит, шутник однако вы)))
Была мысль поставить на Звезду. Выиграл бы 150тыщ рублей(
гнать Клоппа нужно, если в этом сезоне снова без титулов будет. столько денег потратить, а толку? тот же Моур хотя бы пару кубков взял
ОтветКрыс Пол
гнать Клоппа нужно, если в этом сезоне снова без титулов будет. столько денег потратить, а толку? тот же Моур хотя бы пару кубков взял
Сколько он их принёс, ты не подумал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости