1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент о травме Головина: «Лечение займет минимум две недели»

0

Агент о травме Головина: «Лечение займет минимум две недели»

Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Олег Артемов рассказал о приблизительных сроках восстановления хавбека от травмы лодыжки.

«Сегодняшнюю игру с «Брюгге» и матч чемпионата с «ПСЖ» в воскресенье он пропустит точно.

Лечение займет минимум две недели», – сказал Артемов.

Головин не попал в заявку «Монако» на матч с «Брюгге» из-за травмы

«СЭ»: Головин пропустит две недели из-за травмы лодыжки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще не заладилось у Головина - и травмы преследуют, и команда играет ужасно.
Тот случай когда и у игрока и у клуба не клейтся с начала сезона... удачи обоим:)
Да клуб он не тот выбрал! Вон в Юве 21-летний Бентанкур уже 10 игр сыграл (почти по 70мин в матче в среднем), а мы все ссыкуем конкуренции: зачем ему старуха, он там сидеть будет..

Кароч с такими настроениями через 1,5 года обратно в РФПЛ ждите!!!!
ОтветMr.Oizo
Да клуб он не тот выбрал! Вон в Юве 21-летний Бентанкур уже 10 игр сыграл (почти по 70мин в матче в среднем), а мы все ссыкуем конкуренции: зачем ему старуха, он там сидеть будет.. Кароч с такими настроениями через 1,5 года обратно в РФПЛ ждите!!!!
А кто слабее него в Челси из полузащиты?
ОтветMr.Oizo
Да клуб он не тот выбрал! Вон в Юве 21-летний Бентанкур уже 10 игр сыграл (почти по 70мин в матче в среднем), а мы все ссыкуем конкуренции: зачем ему старуха, он там сидеть будет.. Кароч с такими настроениями через 1,5 года обратно в РФПЛ ждите!!!!
Жирков неплохо так под Эшли Коулом протирал скамейку без единого шанса занять его место. У Головина же просто один неудачный сезон, при этом есть все шансы стать лидером в команде при толковом тренере.
в сборную не поедет, значит?
А матч тв приготовился показывать, я тоже хотел посмотреть
Ответзаблокированному пользователю
А матч тв приготовился показывать, я тоже хотел посмотреть
Теперь им имеет смысл показать Ливерпуль, иначе совсем тухлое зрелище будет
Мимо матчи ЛЧ, сборной и, главное, против ПСЖ ((

Мда, Сань, будто проклял кто-то. Чую, вскоре обратно вернётся
ОтветShuller18
Мимо матчи ЛЧ, сборной и, главное, против ПСЖ (( Мда, Сань, будто проклял кто-то. Чую, вскоре обратно вернётся
Как говорится - не в коня корм. За всё время из результативных действий 0 голов, 1 передача и 2 травмы. Правильно Широков сказал - сидел бы дома, ёпт.
Какая-то черная полоса и у него и у клуба
Жаль, видимо статей новых ждать не стоит
Лол, не сыграет против единственного нормального соперника ради которого можно было оправдать этот тупой переход....
Дальше тачки, телки, казино. И можно домой к коко и мама лохов на место ставить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости