1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леон Бэйли: «МЮ», «Челси», «Ман Сити» и «Ливерпуль» интересовались мной»

0

Леон Бэйли: «МЮ», «Челси», «Ман Сити» и «Ливерпуль» интересовались мной»

Полузащитник «Байера» Леон Бэйли рассказал об интересе к себе со стороны топ-клубов АПЛ.

«Челси» интересуется мной лет с 14-15. Но в молодости нужно начинать с нормального уровня, а не гнаться за громким именем клуба.

Позже мной интересовались «Манчестер Сити», «МЮ», «Ливерпуль». Но я считаю, что ключевой момент в карьере – не спешить, делать по одному шагу за раз.

Сейчас я не думаю об уходе из «Байера». Концентрируюсь на сегодняшнем дне, мне все еще предстоит многому научиться», – сказал Бэйли. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько таких уже было? помню был такой лазар маркович, кажется, им челси тоже интересовался очень устойчиво, но потом он перешел в ливерпуль. где он сейчас - знает только гугл. или ещё один похожий персонаж: лукас пьязон. сейчас он все ещё в челси - а толку?
ОтветDolJun
сколько таких уже было? помню был такой лазар маркович, кажется, им челси тоже интересовался очень устойчиво, но потом он перешел в ливерпуль. где он сейчас - знает только гугл. или ещё один похожий персонаж: лукас пьязон. сейчас он все ещё в челси - а толку?
Он в Ливерпуле))
ОтветDolJun
сколько таких уже было? помню был такой лазар маркович, кажется, им челси тоже интересовался очень устойчиво, но потом он перешел в ливерпуль. где он сейчас - знает только гугл. или ещё один похожий персонаж: лукас пьязон. сейчас он все ещё в челси - а толку?
Ну Байли довольно стабилен на своём уровне. Надеюсь, что он как раз пойдёт другим путём и карьера сложится в разы иначе и успешнее. Кстати, он фанат МЮ, о чём не раз говорил раньше.
Говорит как 30-летний российский паспортист
В нынешней форме ты и Спартаку не нужен
Сдулся парень пока, увы, хотя потенциал огромный
Так себе футболист, а вот Лосано из ПСВ более перспективен считаю..
Так себе футболист, а вот Лосано из ПСВ более перспективен считаю..
Ну он в Голландии играет, там атакующему игроку всегда просто хорошие показатели набить. Не факт, что Ирвин в АПЛ заиграет, хотя вингер качественный.
Поэтому сейчас играешь по 20 минут и вместе с Байером заглатываешь от всех подряд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости