1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торган Азар: «Эден принял правильное решение остаться в «Челси». У «Реала» сложный период»

0

Торган Азар: «Эден принял правильное решение остаться в «Челси». У «Реала» сложный период»

Полузащитник гладбахской «Боруссии» Торган Азар поделился мнением о возможном уходе брата Эдена из «Челси».

«Эден принял правильное решение остаться в «Челси». Клуб не захотел его отпускать, Эден здорово начал сезон. 

У «Реала» же сейчас сложный период. Они уволили главного тренера, ключевые игроки покинули команду. Им нужно перестраивать команду.

Думаю, Эден примет решение о своем будущем в конце сезона. Я его знаю, он сейчас не думает о переходе. 

Он отдает все силы «Челси». Эден не хочет портить отношения с клубом. Если он и уйдет, то сделает это правильно», – сказал Торган Азар в интервью HLN.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Evening Standart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что брат играет только когда в клубе все хорошо?
ОтветANDI
А что брат играет только когда в клубе все хорошо?
Нет только когда он играет в клубе все хорошо.
ОтветЛондон07
Нет только когда он играет в клубе все хорошо.
Нет только когда хорошо играют все в клубе у брата все хорошо
Думаю если бы Азар перешел в Реал

Этого сложного периода не было.
Что значит, принял правильное решение? Разве от Реала поступало официальное предложение, устраивающее Челси и Эден лично отказал? Может быть Азар контракт сразу продлил или уже это сделал?

На деле, Азар нынешнему Реалу с тонной проблем вовсе не помощник, он оборону не выстроит, тренером не станет, Бензема и Бэйла не пробудит, Крооса и Модрича не освежит
ОтветKing Ragnar
Что значит, принял правильное решение? Разве от Реала поступало официальное предложение, устраивающее Челси и Эден лично отказал? Может быть Азар контракт сразу продлил или уже это сделал? На деле, Азар нынешнему Реалу с тонной проблем вовсе не помощник, он оборону не выстроит, тренером не станет, Бензема и Бэйла не пробудит, Крооса и Модрича не освежит
Вон комментаторы снизу считают что Азар смог бы
ОтветKing Ragnar
Что значит, принял правильное решение? Разве от Реала поступало официальное предложение, устраивающее Челси и Эден лично отказал? Может быть Азар контракт сразу продлил или уже это сделал? На деле, Азар нынешнему Реалу с тонной проблем вовсе не помощник, он оборону не выстроит, тренером не станет, Бензема и Бэйла не пробудит, Крооса и Модрича не освежит
Ну, как минимум он мог сделать то же, что сделал Куртуа, но не стал - это уже о многом говорит
Кроме родственников у Эдена Азара есть и футбольные агенты, которые делились другими соображениями
Сложный период рано или поздно заканчивается у клуба, также как и карьера игрока, а мечта может никогда так и не реализоваться.
Ответcorazon blanco
Сложный период рано или поздно заканчивается у клуба, также как и карьера игрока, а мечта может никогда так и не реализоваться.
А оно ему надо в итоге? Ну фанател он ребенком от Зидана и стал фанатом Реала по этой причине. Ну так он сам классный футболист и у него свой путь. Сейчас тоже какие-то дети смотрят на его игру и фанатеют от Челси
ОтветGutal1n
А оно ему надо в итоге? Ну фанател он ребенком от Зидана и стал фанатом Реала по этой причине. Ну так он сам классный футболист и у него свой путь. Сейчас тоже какие-то дети смотрят на его игру и фанатеют от Челси
На этот вопрос только сам Эден знает ответ, я только буду рад, если он станет легендой Челси, но также не прочь увидеть его в Королевском клубе, в любом случае от нас тут ничего не зависит, как будет, так будет. Нам лишь это придется принять как данность.
При всем уважении к Реалу - лососните!!! Эден Синий!! Перес, отдыхай, и дергай Мбаппе, Неймара, Кейна, и прочих. 7 лет чувак в клубе, подло даже ешл дергать пытаться
ОтветEden Hazard
При всем уважении к Реалу - лососните!!! Эден Синий!! Перес, отдыхай, и дергай Мбаппе, Неймара, Кейна, и прочих. 7 лет чувак в клубе, подло даже ешл дергать пытаться
Ешл дергать - это то, что я подумал?
ОтветGlukinho
Ешл дергать - это то, что я подумал?
Азар хороший игрок я думаю он должен остаться в АПЛ для того что бы подняться и идти дальше, свою репутацию он заработал, а реалу он не помощник, если он перейдет он сделает большую ошибку, там точно не взлетит верх, как в челси
Азар не панацея и им никогда не будет, так что братик его может не изображать из брата не весь что. У Реала огромные проблемы в защите, центре поля и в атаке, ко всему прочему основной состав и лидеры давно перегорелись и переелись побед, там нужна глобальная перестройка которая произошла скажем в 2009-ом, когда были проданы и куплены почти 7-8 игроков, по сути полностью перекроив основной состав.
У Реала не в первой сложный период . Но Реал всегда возвращается .
У Реала сложный период? Азар как будто только первый сезон в Челси играет
Задним умом все сильны, ага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости