1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о шансах «Локомотива» в ЛЧ: «И с семью очками команды выходили из группы. Я оптимист»

0

Семин о шансах «Локомотива» в ЛЧ: «И с семью очками команды выходили из группы. Я оптимист»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о выступлении клуба в Лиге чемпионов.

Команда с 0 очков занимает последнее место в группе D.

– Мы выступаем не совсем удачно. И я бы не сказал, что это по игре. Есть ряд факторов, которые можно считать как объективными, так и субъективными. Частично я их уже назвал. Пять футболистов основного состава из-за травм или дисквалификации не участвовали в первых трех матчах. Эти обстоятельства играют негативную роль. В Лиге чемпионов мы пока не можем рассчитывать на свой привычный, мобильный состав.

– Где черпаете вдохновение и амбиции в Лиге чемпионов?

– Это особенный турнир, туда попадают только лучшие из лучших. Мне после долгого перерыва очень хотелось сыграть там, добиться того, чтобы «Локомотив» снова стал значимой командой в Европе. Пока все матчи протекают очень сложно. Но впереди еще три тура, надеемся показать себя.

– Каковы шансы «Локомотива» на выход в плей-офф?

– Сдаваться никогда не надо, я оптимист. Случалось, и с семью очками команды выходили из группы. Нам реально их набрать. Надо улучшить игру, исключить элементарные ошибки, за которые нас наказывали. Так, «Шальке» мы уступили на последних минутах. С «Порту» тоже должны были брать очки, – сказал Семин.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит с 6-ю выходил)
Зенит с 6-ю выходил)
В этой группе с 6-ю уже не получится, и хорошо, что Палыч об этом знает.
Зенит с 6-ю выходил)
А Наполи в этот же год с 12 очками не смог выйти .В футболе возможно ВСЁ.
А еще можно выйти в ЛЕ и там играть в футбол весной! Бороться до конца!
Даже если не выйдут - ничего страшного. Локомотив уже и забыл что такое ЛЧ, поэтому этот год главное набраться опыта, а уже в следующем можно попылить, как в лучшие времена
Ответзаблокированному пользователю
Даже если не выйдут - ничего страшного. Локомотив уже и забыл что такое ЛЧ, поэтому этот год главное набраться опыта, а уже в следующем можно попылить, как в лучшие времена
У Локомотива абонемент в ЛЧ?
ОтветOwen_the_Simple
У Локомотива абонемент в ЛЧ?
Палыч это как абонемент, что он и доказывает в последних матчах
Юрий Палыч Порту надо обыграть с разницей в 2 мяча
Удачи Палычу,главное игра есть.
да мы все оптимисты, тем более вроде игра пошла

удачи
"Выходили с семью, выйдем и с нулем", - добавил Семин.
Ну в любом случае нужно за евровесну бороться до последнего
Ну в любом случае нужно за евровесну бороться до последнего
ЛЕ
Твои слова, Палыч, да в уши футбольному богу... Надеюсь, что услышит
Твои слова, Палыч, да в уши футбольному богу... Надеюсь, что услышит
Ты веришь в футбольного бога? 😲
Палыч! Докажи, что европозорище у нас только одно, и это не Локомотив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости