1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Рубин» после гола перешел на навальчик. Было непросто»

0

Владимир Федотов: «Рубин» после гола перешел на навальчик. Было непросто»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями после победы над «Рубином» в матче 13-го тура РПЛ (1:0).

«Очень непростой матч. Команды умеют хорошо обороняться, тем не менее и в первом тайме мы создали ряд острых моментов, должны были забивать, но не сложилось. Достаточно хорошо сыграли в обороне.

Во втором тайме сложилось так, что мы придавили, забили пенальти, а потом случился этот момент ключевой с выходом один на один. Непонятная, на мой взгляд, красная карточка (арбитр Сергей Лапочкин не удалил вратаря Ивана Коновалова за фол последней надежды – прим. Sports.ru).

Естественно, «Рубин» перешел на навальчик. Было непросто, но, думаю, мы не допустили каких-то серьезных огрехов.

Но скользкий счет – и такая нервная концовка. Надо было спокойно распоряжаться мячом, менее быстро отдавать его сопернику», – сказал Федотов.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*на навальный футбол
Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть.
Навальный играет в футбол? Интересно было бы посмотреть.
Комментарий скрыт
Аккуратнее с такими словами. Шквал атак, финальный штурм. Навальчик- это как то оппозиционно.
Чувак, это навальчик
Лёнька Слуцкий в эфирчике Первого канальчика произнёс имечко Алёшки Навальчика
Ноль ударов в створ от Рубина. Это все поясняет, Довбня был без работы, а Оренбург мог забивать еще парочку. Заслуженная победа
06.11.2018: Владимир Федотов покидает ФК "Оренбург"
Поосторожней бы со словами начинающимися на "наваль". А то у одного главка комплексы на эту тему
Красавчики, надо оставить Спартак без еврокубков, все равно от них только стыд и срам видим каждый год, Оренбург и то лучше выступит наверное
Рубинчик после голишки перешел на навальчик.

Дзюба и Слуцкий поставят плюсики.
Владимир Федотов: «Рубин» после гола показал такой, навальный, футбол. Было непросто»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости