1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Если бы «Интер» подходил к матчам так же, как «Барселона», мы бы проигрывали 0:18»

0

Лучано Спаллетти: «Если бы «Интер» подходил к матчам так же, как «Барселона», мы бы проигрывали 0:18»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти перед игрой Лиги чемпионов с «Барселоной» поделился мнением о предматчевой рутине футболистов каталонского клуба.

«Контроль мяча нельзя просто взять и выбросить из их головы. Такой образ мышления в «Барселоне» уже много лет, и клуб покупает игроков, которые впишутся в этот стиль. Игрок «Барсы» может столкнуться с трудностями в другом клубе, но не здесь.

Я видел, как «Барселона» на «Камп Ноу» [перед первой игрой с «Интером» в прошлом месяце] вышла на разминку за десять минут до матча. Мы даже спросили, есть ли у них на стадионе спортзал, где они могли бы начать разминаться, но его нет.

Более того, мои игроки рассказали мне, что футболисты «Барсы» в день игры еще успели забрать своих детей из школ, а потом приехали на стадион на своих машинах. Если бы мы так готовились к матчам, проигрывали бы 0:18», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы причём тут Спартак?
Казалось бы причём тут Спартак?
Лучано фигни не скажет.
Казалось бы причём тут Спартак?
Он и не причём ) Но у вас видимо «свинка»
Только не 0-18, а 1-18, и не Интер, а Спартак
Пике должен разминаться еще с вечера, ибо пока он входит в игру Барса уже пропускает 2 мяча.
"футболисты «Барсы» в день игры еще успели забрать своих детей из школ, а потом приехали на стадион на своих машинах"

А судя по игре с Райо, игроки Барсы приехали на стадион за 3 минуты до конца матча)
ОтветDeportivo_1906
"футболисты «Барсы» в день игры еще успели забрать своих детей из школ, а потом приехали на стадион на своих машинах" А судя по игре с Райо, игроки Барсы приехали на стадион за 3 минуты до конца матча)
Плюсодрочер малолетний , ты игру смотрел ? Сто процентов нет . " Барса " начала сразу играть очень здорово и забила быстрый гол , а потом уже забили , сбавили обороты , мяч гоняли в центре поля , пока гол не получили.
Ответзаблокированному пользователю
Плюсодрочер малолетний , ты игру смотрел ? Сто процентов нет . " Барса " начала сразу играть очень здорово и забила быстрый гол , а потом уже забили , сбавили обороты , мяч гоняли в центре поля , пока гол не получили.
смотрел ли я игру,щегол? смотрел. Райо создал моментов не меньше Барсы, один Посо мог хет-трик оформлять.

Но в концовке сказался класс гостей, плюс удача была на их стороне. У Барсы как были проблемы с игрой, так и остались. Убери из этого состава в придачу к Месси еще и Альбу, и каталонцам придется совсем туго
Потому что барса умеет играть в пас. Это избавляет от необходимости носиться внсь матч. А еще они умеют кониролироватемп игры. Где надо - командно ускориться, где надо - походить пешком. Если левый вланг наелся - полузащита нагружает правый, давая тем передохнуть. Вообщем, игра барсы это чуть больше, чем просто футбол
Ответfatei4
Потому что барса умеет играть в пас. Это избавляет от необходимости носиться внсь матч. А еще они умеют кониролироватемп игры. Где надо - командно ускориться, где надо - походить пешком. Если левый вланг наелся - полузащита нагружает правый, давая тем передохнуть. Вообщем, игра барсы это чуть больше, чем просто футбол
Крайние защитники и центральные полузащитники Барсы довольно много бегают даже по общим меркам. Это просто малозаметно
Ответfatei4
Потому что барса умеет играть в пас. Это избавляет от необходимости носиться внсь матч. А еще они умеют кониролироватемп игры. Где надо - командно ускориться, где надо - походить пешком. Если левый вланг наелся - полузащита нагружает правый, давая тем передохнуть. Вообщем, игра барсы это чуть больше, чем просто футбол
Потому что это называется класс игроков. Если Интер хочет играть как Барселона, то он должен и финансы выкладывать такие, какие выкладывает Барселона. Все очень просто. Какое-нибудь Райо Вальекано тоже старается играть в пас и контроль мяча, но разве они могут позволить себе не напрягаться?
Детей Суареса наверно Месси забрал
ОтветG_Batigol
Детей Суареса наверно Месси забрал
Это со сломанной рукой - то ?

А, ну летающую тарелку, наверное, можно и одной рукой вести
Это со сломанной рукой - то ? А, ну летающую тарелку, наверное, можно и одной рукой вести
Ахахахахахах))))
лучше бы они со спортса школьников забрали
Ответsvft
лучше бы они со спортса школьников забрали
Когда забрали со спортса всех школьников

https://d.radikal.ru/d32/1811/dd/d6df642ce74c.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Когда забрали со спортса всех школьников https://d.radikal.ru/d32/1811/dd/d6df642ce74c.jpg
Даже Спалетти троллит Спартачок)))
Вот это комплимент игрокамБарсы..
Более того, мои игроки рассказали мне, что футболисты «Барсы» в день игры еще успели забрать своих детей из школ, а потом сделать с ними уроки , пообщаться с жёнами и приехать на стадион на своих машинах и сделать нас 2:0.

Профи до мозга костей.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости