1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Панюков: «Обыграть «Спартак» на таком стадионе дорогого стоит»

0

Андрей Панюков: «Обыграть «Спартак» на таком стадионе дорогого стоит»

Форвард «Урала» Андрей Панюков, автор победного гола в выездном матче РПЛ со «Спартаком» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Самое главное, что мы добились победы. Обидно было после пропущенного мяча, но не опустили руки и вышли вперед. Обыграть «Спартак» на таком стадионе дорогого стоит.

Мы знали, как будет играть соперник, и поставили против этого [4-3-3] схему 4-4-2. Не буду вдаваться в детали, все вопросы по этой теме к нашему главному тренеру», – сказал Панюков.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграть такой Спартак - уже ничего не стоит...
Обыграть такой Спартак - уже ничего не стоит...
Стоит и очень стоит. Спартак это имя было и всегда будет. Я поздравляю с заслуженной победой Уральцев!
Обыграть такой Спартак - уже ничего не стоит...
Стоит 3 очка-а мертвый спартак это его проблемы!
Да ладно, все так делают
Вы ещё не выигрывали? Тогда приезжайте на Открытие!
Сейчас еще любители из Шотландии приедут побеждать
Снова и снова Спартак без очков, Поскольку не продан Денис Глушаков!

И будут "мясные" командой путан,

Поскольку у них Глушаков - капитан!
Снова и снова Спартак без очков, Поскольку не продан Денис Глушаков! И будут "мясные" командой путан, Поскольку у них Глушаков - капитан!
вы наверное игру не смотрели - Глушаков вчера не играл.
Да полно, те же 3 очка, что и на других
Топчи мясных .....
Ответзаблокированному пользователю
Топчи мясных .....
Ну что правильно,умник,больного добить надо,сильного ведь бояться придётся.
Ответзаблокированному пользователю
Топчи мясных .....
Зяма, Сага пгоболталась, что тебе обгезали не только там, но и в чегепушке между ушей. Гыыы
Причем это ого-го как дорого обходится Спартаку.. бл..
Одна странность

СПАРТАК проигрывает 90% матчей командам где тренеры бывшие спартаковцы.

Вот что интересно!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости