1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафельников – фанатам «Спартака»: «Пока вы ходите на трибуны, ничего не изменится»

0

Кафельников – фанатам «Спартака»: «Пока вы ходите на трибуны, ничего не изменится»

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников призвал болельщиков не посещать матчи команды.

«Пока вы, фанаты, ходите на трибуны, ничего не изменится вообще. Сейчас самое время полюбить себя в «Спартаке», а не наоборот!

Я на этот матч [с «Рейнджерс»] пойду только в одном случае – если они вернут Массимо [Карреру] главным тренером. И даже заплачу 30 000 рублей за билет на А4 платинум», – написал Кафельников в твиттере.

«Спартаку» плохо дома: 4 поражения подряд в РПЛ, провисает посещаемость

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По делу, только тотальный бойкот может чем-то помочь
ОтветFight_and_Win
По делу, только тотальный бойкот может чем-то помочь
Комментарий скрыт
ОтветSvyt Shityakov
Комментарий скрыт
Леонид Арнольдович ну полно же Вам.
Вот тут он прав!!! Надо просто оставить трибуны пустыми на пару-тройку матчей - может тогда что-то измениться...
Полностью солидарен с этим безумцем
Полностью солидарен с этим безумцем
он не безумец он просто чучело и му..ак!
Вы понимаете, что РУ Спартака довело до такой ситуации, что на их фоне даже Кафель уже верх адекватности? Это уже даже не дно для РУ
Глушак наш лучший капитан

Федун с вип ложи видит поле

Спартак себя загнал в капкан

Назаров, ты теперь доволен?
Глушак наш лучший капитан Федун с вип ложи видит поле Спартак себя загнал в капкан Назаров, ты теперь доволен?
Какой Назаров я спрошу,

Нас по пути ведёт Бубнов,

Верните спартаку Душу,

Стеночки, забеганье и игру в ромб!
ОтветJeejogho
Какой Назаров я спрошу, Нас по пути ведёт Бубнов, Верните спартаку Душу, Стеночки, забеганье и игру в ромб!
Рифма - это не для Вас! Займитесь прозой!
Назаров, наверное, тащится от причастности к перевороту.

Будет как король скоро один на трибуне сидеть.
ОтветКузбасс
Назаров, наверное, тащится от причастности к перевороту. Будет как король скоро один на трибуне сидеть.
Комментарий скрыт
ОтветЖардим
Комментарий скрыт
Мнение, такой ботосрани как ты, точно никому не интересно
Кафель крепок как бетон в этом случае.
Я добавлю: пока мы покупаем бензин на луке и пользуемся картами гладиатора. Хватит кормить Федуна! Мы не настолько богаты, чтобы оплачивать трансферы петковичей
Поздно. Бойкот надо было делать когда уволили Владимира Федотова,Царство Не6есное ему.
Пока фратрия не организует массовый байкот то ничего не будет..
ОтветTonyhook
Пока фратрия не организует массовый байкот то ничего не будет..
Фратрия судя по всему ссыт остаться без абиков и поддержки Федуна, поэтому и ходят(
ОтветTonyhook
Пока фратрия не организует массовый байкот то ничего не будет..
А как твоя Фратрия запретит другим ходить на стадион?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости