1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола о лидерстве в АПЛ: «Отрыв в 2-3 очка – это ничто»

0

Гвардиола о лидерстве в АПЛ: «Отрыв в 2-3 очка – это ничто»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился впечатлениями после разгромной победы над «Саутгемптоном» (6:1).

«Первые 20 минут получились отличными. В атаке все здорово, но мы дали сопернику создать много моментов.

Игра в атаке оставила у меня приятные ощущения, но оборонялись мы недостаточно хорошо. Однако счет 6:1, поэтому я должен быть доволен.

Нам повезло, что мы забили четвертый мяч в концовке первого тайма, иначе второй тайм был бы тяжелым.

Мы создавали много моментов, но «Саутгемптон» выигрывал множество подборов. Я знаю уровень «Саутгемптона» и его игроков, поэтому это хороший результат.

Первое место в таблице? Это ничего не решает. Важно быть там, а не ниже, но отрыв в 2-3 очка – это ничто.

Вчера мы увидели, как хорош был «Арсенал» в матче с «Ливерпулем». Как и «Тоттенхэм» в игре с «Вулверхэмптоном». Всегда где-то рядом «МЮ».

Это сложная лига, но главное то, что мы стабильны», – сказал Гвардиола.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ всегда где-то рядом , где-то тоже в Манчестере.
ОтветSevuska
МЮ всегда где-то рядом , где-то тоже в Манчестере.
Это действительно смешно 😀
ОтветSevuska
МЮ всегда где-то рядом , где-то тоже в Манчестере.
Точнее в пригороде.
Какой тонкий троллинг МЮ
Ахахахахахаха:)))
Не везет Пепу, куда ни приедет, так чемпионат одной команды. Когда же у него появится шанс показать себя в конкурентной лиге?
Ответзаблокированному пользователю
Не везет Пепу, куда ни приедет, так чемпионат одной команды. Когда же у него появится шанс показать себя в конкурентной лиге?
Конечно же, в ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Не везет Пепу, куда ни приедет, так чемпионат одной команды. Когда же у него появится шанс показать себя в конкурентной лиге?
Чемпионат одной команды? Выиграл 1 чемпионат потратив больше 500 млн )))) в первом сезоне Конте потратив гораздо меньше выиграл чемпионат.
Мдааа... МЮ никто и никогда так не унижал
задолбал ты физрук устраивать чемпионат одной команды, то ли дело переводчик, то на 5-6 месте, то на 10
Приехал Пеп и стал чемпионат одной команды 😐
ОтветStreetbor
Приехал Пеп и стал чемпионат одной команды 😐
В первый сезон ничего не выиграл, во втором отлично сыграл, с учетом глубочайших проблем у конкурентов и нестабильного Ливера, в этом году три команды идут без поражений 11 туров- чемпионат одной команды. Пиши ещё 🤦‍♂
Ответglock17
В первый сезон ничего не выиграл, во втором отлично сыграл, с учетом глубочайших проблем у конкурентов и нестабильного Ливера, в этом году три команды идут без поражений 11 туров- чемпионат одной команды. Пиши ещё 🤦‍♂
И какие же проблемы были у Лидеров, в Чемпионском Челси - было изменение в 1 позиции. МЮ выдал свой лучший сезон со времен САФ’а. Ливерпуль как-бы тоже выдал один из лучших своих сезон в этом десятилетии. Тоттенхэм выступал на своем уровне. Арсенал - Арсенал.
Годный наброс Пеп сделал
Пригородный МЮ это ничто. Только умеют парковать
Пеп продолжает штамповать победы с разницей в 5 мячей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости