«МЮ» одолел «Борнмут» (2:1) и поднялся на 7-е место в АПЛ

В 11-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях вырвал победу у «Борнмута» (2:1). Команда Жозе Моуринью набрала 20 очков и поднялась на 7-е место в АПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

98 комментариев
Комметоры дебилы, Де Хеа могло ослепить солнце, хотя отлично видно, что оно ему светит в спину.
+61
-2
+59
Борнмут три момента за десять минут и гол. Смоллинг уже и причёску поменял, а все такое же дер^мо. Оба момента и везде не успел. До зимы ничего не изменится.
+56
-7
+49
МЮ выиграл - матч завершен. Во втором тайме МЮ возил хозяев по полной программе. Результат закономерен.
+43
-5
+38
Кто бы что ни говорил, но Погба - великолепный игрок. Мяч держится у него как прилепленный, соперников раскачивает на раз-два, остроту создаёт постоянно. Получаю эстетическое наслаждение, наблюдая за его игрой.
Ответ м м
А что со спины солнце не может ослепить?

Отразилось от тупой башки Смоллинга и ослепило ДеХеа
+23
-2
+21
Абсолютно заслуженная победа МЮ.Борнмут доминировал первые 30 минут игры - это факт.Но как минимум весь второй тайм МЮ возил вишен.Результат справедлив
+20
-3
+17
Даже в Борнмуте видно работу тренера, как играют. А в М-Ю нытику все денег мало, но многие в него верят и надеются.
+21
-10
+11
Ответ Streetbor
Уже несколько лет ничего не меняется.Я поражаюсь как столько лет Мю не может купить сильного и опытного цз.Тратят большие деньги,но нужную позицию не могут усилить со времен Фергюссона
+12
-1
+11
Поздравляю болел Мю. Первый тайм херней страдали, во втором начали играть. Ну у Борнмута очень симпатичная команда👍🏻
+12
-1
+11
Уже сколько игр смотрю и понять не могу игрокам м.ю тренер кузнецом угрожает что-ли в перерыве.
+11
0
+11
Каждый раз, когда в кадре Аке, вижу Гуллита )
+11
0
+11
МЮ умеет конечно накалять страсти. Нервно и валидольно. Так нам даются сейчас победы. Не игра а триллер. Всех наших с победой!