«Локомотив» обыграл «Арсенал» (3:1) и вышел на 2-е место. Это 5-я победа подряд в РПЛ

«Локомотив» победил «Арсенал» (3:1) в стартовом матче 13-го тура РПЛ. Для «Локо» эта победа стала пятой подряд в чемпионате, команда набрала 24 очка и поднялась на 2-е место в турнирной таблице.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

135 комментариев
Ответ Yusup Usmaev
Тяжелый день для Арсенала в 14:00 против Локо гонять. А в 20:30 к Ливеру лететь.
Ещё и с Мариуполем в 19-00
+348
-2
+346
Позавчера заглядываю в почтовый ящик а там лежит бесплатный билет на домашние матчи Локо с Арсеналом и Уралом 3-го и 23-го ноября. Очень грамотно работает менеджмент. Сегодня иду на матч. Не ходил на стадионы уже лет 10
+210
-11
+199
Пока одноклеточные болелы из тушино и с болот визжат про то, что перед вторым голом углового не было, никто из них даже не вспоминает фол на Эдере и локоть григалавы, который он сунул в шею Фернандешу в штрафной. Избирательная штука память.

А паровозов с победой. Пора бы уже первую победу в ЛЧ брать, а то мы что-то затянули в этом розыгрыше.
+176
-14
+162
С победой Локо. В следующем туре мы побеждаем, зенит проигрывает, у нас 27, у них 28 очков, потом мы опять побеждаем, зенить опять проигрывает, у нас 30 у зенита 28 очков и Локо выходит на чистое первое место. Здорово я придумал?
+84
-10
+74
Ну Палыч, ну змей! Одной перестановкой сделал игру. Мастерство не пропьешь)) Крыховяк после перерыва выжег центр, заставив Тулы перейти на длинный пас. За гол пропущенный поляк с лихвой отмазался)) ЗЫ. Если паровоз опять станет чемпионом, так я только за!