1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» хочет подписать 19-летнего хавбека «Ман Сити» Диаса

0

«Реал» хочет подписать 19-летнего хавбека «Ман Сити» Диаса

Полузащитник «Манчестер Сити» Браим Диас попал в сферу интересов «Реала».

Мадридцы намерены подписать 19-летнего игрока юниорской сборной Испании по окончании сезона, когда тот может стать свободным агентом. «Горожане» уже несколько месяцев пытаются уговорить Диаса продлить контракт.

В четверг хавбек оформил дубль в матче Кубка английской лиги с «Фулхэмом» (2:0). С его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставка на молодежь это конечно круто, но в Мадриде всегда нужен результат здесь и сейчас, а это перспктива на будущее, пора бы уже заинтересоваться топ-игроками, а точнее сделать попытки их приобретения.
Ответcorazon blanco
Ставка на молодежь это конечно круто, но в Мадриде всегда нужен результат здесь и сейчас, а это перспктива на будущее, пора бы уже заинтересоваться топ-игроками, а точнее сделать попытки их приобретения.
Реал каждое окно интересуется.

Проблема в другом. Раньше за 100 млн можно было купить Зидана Фигу Роналду Бэйла Суареса, того же Неймара, а сейчас...

Кое кто начал покупать типо звёзд свыше 100 млн и взвинтил цены.

Условный Азар за год до конца контракта может обойтись более чем в 200 лямов.

А до покупок Дембеле, Неймара Погба Кепы - вполне и до 100 обошлось бы.

Перес всё делает, я уверен. Но переплачивать 100 млн очень опасно
Наш Диас сломался, давайте другого - потребовал Перец
У Сити неплохая школа. Последние годы они регулярно на вершине в юношеской ЛЧ. А тут ещё и испанец...

Главное, чтобы не оказался очередным Эдегором.
Чем больше в "Реале" Диасов, тем лучше?!
Зачем ломать карьеру парню?
У Ман Сити решили всю молодежь увести?
У Ман Сити решили всю молодежь увести?
ту молодёжь, которую сити сам ранее увёл
Давайте соберём всех Диасов
Если будут давать играть Диасу, вырастет в отличного игрока!
Блин , Перес как ворона хочет взять все что блестит.
Трансферная бомба. ПСЖ и Сити подписали Джанни Инфантино
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости