1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Роналдиньо отобрали паспорт. Он не выплатил штраф 2 млн евро за ущерб экологии

0

У Роналдиньо отобрали паспорт. Он не выплатил штраф 2 млн евро за ущерб экологии

У экс-игрока сборной Бразилии и «Барселоны» Роналдиньо по решению суда был изъят паспорт, сообщает Globo Esporte.

Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис были оштрафованы на 8,5 миллионов реалов (2,02 млн евро) в 2015 году за незаконное строительство склада и рыболовной платформы в запрещенном месте (на озере Гуайба), тем самым нанеся ущерб экологии.

Бразилец так и не выплатил штраф, поэтому суд принял решение арестовать его паспорт. 

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Globo Esporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналдиньо переходит в команду к Депардье, Сигалу, Монсону и Р.Джонсу...
Роналдиньо переходит в команду к Депардье, Сигалу, Монсону и Р.Джонсу...
Получается у Рональдиньо новая команда Пепси
Роналдиньо переходит в команду к Депардье, Сигалу, Монсону и Р.Джонсу...
Там где-то Орнелла Мутти на подходе...
го на дагестанский кирпичный завод, там без паспорта берут
надо Барсе с этим субчиком прекращать всякое сотрудничество, игрок он был гениальный и лучше запомнить его таким, ибо его деятельность по завершении карьеры это зашквар
Ответзаблокированному пользователю
надо Барсе с этим субчиком прекращать всякое сотрудничество, игрок он был гениальный и лучше запомнить его таким, ибо его деятельность по завершении карьеры это зашквар
Вы в себе?
Ответзаблокированному пользователю
надо Барсе с этим субчиком прекращать всякое сотрудничество, игрок он был гениальный и лучше запомнить его таким, ибо его деятельность по завершении карьеры это зашквар
Комментарий скрыт
А вот мяч у него отобрать было сложнее...
―Это уж, извиняюсь. Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается существовать. (C)
У него 38 млн подписчиков. Мне кажется на одной рекламе он получает миллионы долларов. По крайней мере должен.
Паспорт им дороже свободной личности! Будь проклят тот, кто изобрёл паспорта! © Невероятные приключения итальянцев в России
в Сбербанке его баблище! он же в "Магнитах" по 1кв м снимает и продаёт рюкзаки с мячами! ;-) туда же на карту(серебряная такая) ему и Nike перечисляет рублями за новую серию... говорят его в Некрасовке видели - обналичивал пятихатками.
а там же президентская гонка, перед выборами решили показать жестокость закона
Не прилетит в Грозный :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости