1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Не думаю, что есть смысл говорить о чемпионстве, если ты вне топ-4»

0

Жозе Моуринью: «Не думаю, что есть смысл говорить о чемпионстве, если ты вне топ-4»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча с «Борнмутом» отозвался о перспективах команды.

«Не думаю, что есть смысл говорить о чемпионстве, если ты вне топ-4. Когда ты в первой четверке, ты можешь оглядеться, оценить разницу в очках, календарь, предстоящие матчи, травмы, дисквалификации, форму – и тогда ощутишь это.

Но сейчас мы вне топ-4. Поэтому самое важное для нас сейчас – набирать очки и стараться оказаться в декабре в лучшей ситуации, чем мы сейчас находимся. Думаю, мы будем выше в таблице.

Я всегда говорю, что по итогам сезона 19 матчей ты проводишь дома, 19 – на выезде, и как и когда ты их проводишь – не имеет значения. Но реальность такова, что календарь и порядок матчей иногда имеет влияние.

У нас был двойной выезд – «Бернли» и «Уотфорд», нас ждет еще один – «Борнмут» и «Ман Сити». Перед игрой с «Сити» нас ждет выездной матч с «Ювентусом», перед игрой с «Ливерпулем» – выезд к «Валенсии».

В этот отрезок сезона мы встречаемся, возможно, с тремя главными фаворитами сезона – «Ливерпулем», «Челси», «Ман Сити», календарь не очень лоялен к нам. Но я думаю, что к концу декабря, когда закончится первый круг АПЛ, мы будем выше в таблице, чем сейчас», – сказал Моуринью.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, что есть смысл держать на контракте тренера, который с богатейшей командой мира идет вне топ-4.
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю, что есть смысл держать на контракте тренера, который с богатейшей командой мира идет вне топ-4.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю, что есть смысл держать на контракте тренера, который с богатейшей командой мира идет вне топ-4.
Моур тратит миллионы на всяких бревнышек-вот и результат.
не думаю что есть смысл говорить о чемпионстве, если ты уже сказал что у твоего клуба с эвертоном одинаковые цели)
ОтветDolJun
не думаю что есть смысл говорить о чемпионстве, если ты уже сказал что у твоего клуба с эвертоном одинаковые цели)
Ну так Маур назвал в вью главных фаворитов на поебу в АПЛ,маню не назвал,значит цель Автобусиньо-ЛЕ.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так Маур назвал в вью главных фаворитов на поебу в АПЛ,маню не назвал,значит цель Автобусиньо-ЛЕ.
витек, чего ты мне спамишь? отрезвей ;)
Почему у Клоппа на третий сезон команда играет лучше прежнего и лихо летит? Почему у Гвардиолы так же? И почему у Жозе МЮ мучается, а игроки деградируют, чем дальше, тем больше?
Ответзаблокированному пользователю
Почему у Клоппа на третий сезон команда играет лучше прежнего и лихо летит? Почему у Гвардиолы так же? И почему у Жозе МЮ мучается, а игроки деградируют, чем дальше, тем больше?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Посмотрим что ты скажешь когда Наполи будет разорван на Энфилде
чтобы сказал Маур,если получил график Клоппа в сентябре? ТТХ выезд,ПСЖ дома,Челси в кубке,Челси выезд,Наполи выезд и Мансити дома.
сколько пальцев показывал?
не думаю, что есть смысл говорить о чемпионстве, пока я ставлю автобус. ©Моуриньо
С такими игроками, которые есть сейчас в МЮ, требовать доминации в Англии и в Европе невозможно. В целом уровень команды - борьба за Топ-4 и четвертьфинал Лиги чемпионов. Критика Моуриньо справедлива в том смысле, что он уже не может заставить игроков прыгнуть выше своего уровня, как во время своей тренерской молодости. Но где сейчас вы найдете тренера, сравнимого с молодым Моуриньо? Гвардиола, Клопп, если бы позволял себе проигрывать меньше финалов, да Симеоне, видимо достигший своего потолка в Атлетико и все.
ОтветRobert werley
С такими игроками, которые есть сейчас в МЮ, требовать доминации в Англии и в Европе невозможно. В целом уровень команды - борьба за Топ-4 и четвертьфинал Лиги чемпионов. Критика Моуриньо справедлива в том смысле, что он уже не может заставить игроков прыгнуть выше своего уровня, как во время своей тренерской молодости. Но где сейчас вы найдете тренера, сравнимого с молодым Моуриньо? Гвардиола, Клопп, если бы позволял себе проигрывать меньше финалов, да Симеоне, видимо достигший своего потолка в Атлетико и все.
Маню типичный средняк, на которого свалились денььги а куда тратить не знают. Отсюда Марсиаль за 80, нулевый Лукака за 100, бесплатный Погба за 120.  Я уж молчу о Матичей, Фредов и прочих по 60. И вечно нытье что с таким составом макисмум борьба за топ 4.
ОтветМан Сити
Маню типичный средняк, на которого свалились денььги а куда тратить не знают. Отсюда Марсиаль за 80, нулевый Лукака за 100, бесплатный Погба за 120.  Я уж молчу о Матичей, Фредов и прочих по 60. И вечно нытье что с таким составом макисмум борьба за топ 4.
Вообще-то МЮ - действующий вице-чемпион АПЛ и самая титулованная команда в истории АПЛ. С тем , что эти игроки не стоят таких денег, пожалуй, можно согласиться.
Жузе потребует 1 миллиард от руководства на покупку Неймара и Мбаппе.
Ответзаблокированному пользователю
Жузе потребует 1 миллиард от руководства на покупку Неймара и Мбаппе.
Хорошее приобретение будет.
ОтветVadim Dugadko
Хорошее приобретение будет.
Зная Жузе,купит Перишича и дефа-косячника.
...и показал 8 пальцев
...и показал 8 пальцев
Только три. Именно столько ЦЗ нужно купить зимой.
ОтветDemanishche
Только три. Именно столько ЦЗ нужно купить зимой.
И наигрывать их крайними
Я как фан Манчестер юнайтед так хочу пиз.... надавать Этому старому маразматику и вудворду !Я вообще не понимаю когда до него дойдет что все ему пора заканчивать с тренерской карьерой!
Я как фан Манчестер юнайтед так хочу пиз.... надавать Этому старому маразматику и вудворду !Я вообще не понимаю когда до него дойдет что все ему пора заканчивать с тренерской карьерой!
Плюс !
Я как фан Манчестер юнайтед так хочу пиз.... надавать Этому старому маразматику и вудворду !Я вообще не понимаю когда до него дойдет что все ему пора заканчивать с тренерской карьерой!
Ты не один !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости