1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» не проходит дальше 1/8 финала в Кубке с сезона-16/17

0

«Зенит» не проходит дальше 1/8 финала в Кубке с сезона-16/17

«Зенит» вылетел на стадии 1/8 финала из Олимп Кубка России, проиграв «Ростову» (1:3).

Питерская команда не может пройти дальше этого этапа турнира с сезона-2016/17.

В сезоне-16/17 «Зенит» проиграл «Анжи» (0:4) в 1/8 финала. В сезоне-17/18 команда закончила выступление в 1/16 финала, уступив питерскому «Динамо» (2:3 в дополнительное время)

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это новость! Для 2018!

Типа "так давно"! А перед этим выигрывали и что?
Новость уровня Матч ТВ...
И что? Зато 3 года назад выигрывала кубок России.

Вот у других больше 15 лет нет выигрыша кубка России. И ничего.

Новость из раздела " Нужно больше новостей".
Главное в чемпионате не повторить эти сезоны.
Вообще-то Богданыч удивил, выставив в кубке столько игроков основы.

Это турнир для честолюбивых лавочников, желающих пробиться в основу, вот их бы и ставил, и новичков типа Маркизио.

Кстати, реально страшно стало за Лунёва в конце 1=го тайма, слава богу обошлочь.
Вообще-то Богданыч удивил, выставив в кубке столько игроков основы. Это турнир для честолюбивых лавочников, желающих пробиться в основу, вот их бы и ставил, и новичков типа Маркизио. Кстати, реально страшно стало за Лунёва в конце 1=го тайма, слава богу обошлочь.
обошлочь.

-----

Что за слово? А сам любитель всех учить русскому языку)
Ответзаблокированному пользователю
обошлочь. ----- Что за слово? А сам любитель всех учить русскому языку)
Да никого давно я не учу тут, ибо неблагодарное это дело, дураков грамоте учить.

А слово это простое, включи воображалку и прикинь, что буква "сы" находится рядом с буквой "чё". Иногда бывает, люди промахиваются не только по воротам.
то есть аж три года подряд? ужас какой чего уж там...то ли дело у некоторых серии по 16, по 14 лет
Эх, последний нормальный тренер в Зените - Виллаш-Боаш. Но его московская пресса вынудила уйти.
Эх, последний нормальный тренер в Зените - Виллаш-Боаш. Но его московская пресса вынудила уйти.
Московская пресса лимит сделала?
Эх, последний нормальный тренер в Зените - Виллаш-Боаш. Но его московская пресса вынудила уйти.
АВБ такой же физрук по сути, как и Манчини. И уйти его заставила не московская пресса, а желание Халка свалить в Китай + нытье жены Гарая,которая уламывала его свалить из России + упорное стремление Витселя переехать в Турин. Если он в итоге с этими ребятами умудрился мимо зоны ЛЧ пролететь в последнем своем сезоне,то я сомневаюсь,что он далее дал бы приемлемый результат с оставшимися ресурсами
Нашли из чего новость делать. Всего 3 раз не вышли в 1/4, ничего особенного тут не вижу.
После ухода АВБ Зенит, как бы это не печально было, перестал на что либо претендовать. Будь то хоть кубок, хоть чемпионство. К сожалению. Все остальное лишь отговорки для слепых и наивных.
ОтветVitaly Makarov
После ухода АВБ Зенит, как бы это не печально было, перестал на что либо претендовать. Будь то хоть кубок, хоть чемпионство. К сожалению. Все остальное лишь отговорки для слепых и наивных.
после прихода Дзюбы Зенит перестал на что-либо претендовать. Был, правда, Суперкубок.
Прям целую вечность... Дудь вернись, Мы всё простим...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости