1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Удаление Крыховяка было ошибочным. Надо быстрее принимать решение по VAR»

0

Анатолий Мещеряков: «Удаление Крыховяка было ошибочным. Надо быстрее принимать решение по VAR»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков не согласился с удалением полузащитника Гжегожа Крыховяка в матче Олимп Кубок России против «Енисей» (4:1).

«Любой матч непростой. Меня очень порадовало, как прилично сыграла молодежь.

Да, на поле была команда, все бились друг за друга, это не может не радовать.

Единственное, что меня расстраивает – нам надо быстрее задумываться о VAR, потому что в моменте с удалением явно видно, что Крыховяк сыграл в мяч.

На мой взгляд, удаление было ошибочным. Нам надо быстрее принимать решение по VAR», – сказал Мещеряков.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судейское начальство против. У них наVARа тогда не будет
ОтветLoky*
Судейское начальство против. У них наVARа тогда не будет
Да уж.

Девиз судей РФС: "Без VARа больше наVARа!"
ОтветLoky*
Судейское начальство против. У них наVARа тогда не будет
А VAR и ныне там)
Там даже игрок Енисея говорил судье, что фола не было, но ему похер 🤦🏻‍♂
Объясните мне, пожалуйста, почему обязательно нужно устанавливать этот VAR, почему нельзя посмотреть спорный момент при помощи видеокамер которые в достаточном кол-ве?! Нам же показывают спорные моменты во время трансляции, да ещё во всех подробностях. Так же поставить монитор в подтребунном помещении, и в любой момент можно подойти и посмотреть. Или я что то не понимаю, парни объясните!
ОтветСпас001
Объясните мне, пожалуйста, почему обязательно нужно устанавливать этот VAR, почему нельзя посмотреть спорный момент при помощи видеокамер которые в достаточном кол-ве?! Нам же показывают спорные моменты во время трансляции, да ещё во всех подробностях. Так же поставить монитор в подтребунном помещении, и в любой момент можно подойти и посмотреть. Или я что то не понимаю, парни объясните!
Абсолютно согласен, так камер понатыкано как в голивудском павильоне
ОтветСпас001
Объясните мне, пожалуйста, почему обязательно нужно устанавливать этот VAR, почему нельзя посмотреть спорный момент при помощи видеокамер которые в достаточном кол-ве?! Нам же показывают спорные моменты во время трансляции, да ещё во всех подробностях. Так же поставить монитор в подтребунном помещении, и в любой момент можно подойти и посмотреть. Или я что то не понимаю, парни объясните!
Потому что тогда не получится провести все это по бумагам за 10000000 зелени , а половину по пути распилить
Да, поляк чисто в мяч сыграл.. Но судейке было побоку.
VAR лишит судей дополнительного заработка...
VAR это прекрасно, но чтобы тому же Анжи установить себе эту систему - всему составу придется почки продать.
Это было бы очень здорово!
вы слышали о мио-стимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс мио-стимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге +---- http://gg.gg/countblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости