205

Чемпионат Италии. «Милан» победил «Дженоа» и поднялся в зону ЛЧ

«Милан» обыграл «Дженоа» (2:1) в матче 1-го тура серии А, перенесенного из-за обрушения моста в Генуе.

Команда Дженнаро Гаттузо набрала 18 очков в 10 турах и занимает четвертое место, дающее право на выступление в Лиге чемпионов.

«Милан» опережает «Лацио» (18 очков) по дополнительным показателям и отстает на 4 очка от «Интера» с «Наполи» и на 10 очков от лидирующего «Ювнтуса».

Чемпионат Италии

1-й тур

31 октября 19:30, Сан-Сиро
Завершен
2 - 1
Матч окончен
  Романьоли
90’
+1’
85’
Пентек   Пандев
Р. Родригес
83’
Чалханоглу   Кастильехо
83’
80’
Велозу
78’
Маццителли   Омеонга
67’
Ромуло   Велозу
Лаксальт   Абате
63’
56’
  Романьоли
Кессиэ
50’
2тайм
Перерыв
43’
Кришито
  Сусо
4’
Милан
Доннарумма, Р. Родригес, Романьоли, Мусаккьо, Чалханоглу, Лаксальт, Бакайоко, Кессиэ, Сусо, Кутроне, Игуаин
Запасные: Халилович, Борини, Чалханоглу, Белланова, Конти, Симич, Сапата, Лаксальт, Бертолаччи, Рейна, Доннарумма, Маури
1тайм
Дженоа:
Раду, Кришито, Гюнтер, Бираски, Зуканович, Бесса, Маццителли, Ромуло, Лазович, Пентек, Куаме
Запасные: Дальмонте, Ролон, Лападула, Ромуло, Пентек, Хильемарк, Педру Перейра, Маццителли, Водишек, Лопес, Юри Медейруш, Руссо

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости