1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Максименко хладнокровен. Это объединяет его с Акинфеевым»

0

Руслан Нигматуллин: «Максименко хладнокровен. Это объединяет его с Акинфеевым»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о голкипере «Спартака» Александре Максименко.

Ранее сообщалось, что скаут «Манчестер Юнайтед» просматривал 20-летнего вратаря на недавнем матче РПЛ с «Рубином» (1:1).

«Он не по годам хладнокровен. Это его объединяет с Акинфеевым. Максименко прекрасно прошел все ступени в «Спартаке», заслужил место в составе.

Играет уверенно, откровенных слабых мест у него не видно. Да, есть небольшие недочеты, которые поправимы. К нему еще придет опыт, он прибавит. Главное – не перехвалить. Максименко, думаю, включают в расширенный список сборной России, но пока ему, наверное, полезнее выступать за молодежку.

Максименко – крепкий парень, не испытывает недостатка в весе и мощи. К тому же довольно бесстрашный, бросается вперед руками и иногда даже головой», – сказал Нигматуллин.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что такого все нашли в пацане? Отбивает всё что в него летит. Остальное пропускает, против Арсенала валялся пока ему забивали. В отборе ЛЕ грубый результативный косяк.

Какой Акинфеев? Ему бы до Селихова сначала дойти
Ответkaka10
Что такого все нашли в пацане? Отбивает всё что в него летит. Остальное пропускает, против Арсенала валялся пока ему забивали. В отборе ЛЕ грубый результативный косяк. Какой Акинфеев? Ему бы до Селихова сначала дойти
Комментарий скрыт
Ответkaka10
Что такого все нашли в пацане? Отбивает всё что в него летит. Остальное пропускает, против Арсенала валялся пока ему забивали. В отборе ЛЕ грубый результативный косяк. Какой Акинфеев? Ему бы до Селихова сначала дойти
Ну вроде как у Акинфеева никогда косяков не было? Ещё какие банки пускал в самых ненужный момент!!!
Надеюсь, Максименко на достигнутом не остановится и со временем в  своем  мастерстве пойдет значительно дальше.
ОтветПако
Надеюсь, Максименко на достигнутом не остановится и со временем в  своем  мастерстве пойдет значительно дальше.
Время покажет! Ещё не известно как новый тренер к нему отнесётся...
О, я смотрю, прошёл эффект ЧМ и в комментах снова поносят Акинфеева. Недолго же восхищались. Ну да дебилам не впервой переобуваться. Конечно, чего особенного сделал Акинфеев: всего лишь 15 лет стабильно играет за клуб и сборную. Конечно, нужно вспоминать несуществующий антирекорд. Идиоты
О, я смотрю, прошёл эффект ЧМ и в комментах снова поносят Акинфеева. Недолго же восхищались. Ну да дебилам не впервой переобуваться. Конечно, чего особенного сделал Акинфеев: всего лишь 15 лет стабильно играет за клуб и сборную. Конечно, нужно вспоминать несуществующий антирекорд. Идиоты
Комментарий скрыт
О, я смотрю, прошёл эффект ЧМ и в комментах снова поносят Акинфеева. Недолго же восхищались. Ну да дебилам не впервой переобуваться. Конечно, чего особенного сделал Акинфеев: всего лишь 15 лет стабильно играет за клуб и сборную. Конечно, нужно вспоминать несуществующий антирекорд. Идиоты
увы, это было ожидаемо. Злой у нас народ
Если еще и будет так же предан клубу и стабилен, как Акинфеев (все адекватные КБ-братья согласятся, что Игорь крутой), то совсем чудесно будет. Ах да, Федун, уходи!
Чёто у меня не вызывает восклицание: АХ, когда вижу его игру, пока не вижу, добротный вратарь для середняка
Дифирамбы для него петь слишком рано. Он ещё мало чего испытал, в мясорубке ещё не побывал. Дай то бог ему стать успешным и оставить заметный след во вратарском деле.
Максименко ваш до удара постоянно прыгает наугад и с центра поля пускает ,какой он Конифей.
Слабое место - игра ногами. Каждый матч пара выносов в аут.
К сожалению у Максименко не всё хорошо с левой, рабочей, ногой. В том числе из-за которой были пропущены голы.
К сожалению у Максименко не всё хорошо с левой, рабочей, ногой. В том числе из-за которой были пропущены голы.
С ногами у него все отлично, как и со всем остальным. С ногами проблема у Реброва
Мда..."откровенных слабых мест у него не видно". Так откровенных или слабых? С русским беда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем