• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Рубин» – «Спартак». 8 фанатов задержаны за мат и попытки пронести файеры, один из них несовершеннолетний
0

«Рубин» – «Спартак». 8 фанатов задержаны за мат и попытки пронести файеры, один из них несовершеннолетний

Полиция задержала восьмерых болельщиков по итогам матча «Рубин» – «Спартак» (1:1) за нецензурную брань и попытки пронести на стадион пиротехнику.

«В рамках проведения футбольного матча между командами «Рубин» – «Спартак» грубых нарушений общественного порядка не допущено. Всего в ходе предпринятых мер по профилактике нарушений общественного порядка 29 октября в отделы полиции Казани были доставлены и привлечены к административной ответственности восемь болельщиков.

Один из задержанных оказался несовершеннолетним, в связи с чем принято решение о его помещении в центр временного содержания несовершеннолетних подростков МВД по Татарстану», – сообщили в МВД по Татарстану.

Четверо задержанных привлечены к ответственности за нецензурную брань, еще четверо – за попытку пронести на стадион файеры.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже игроков и тренеров будут наказывать за мат?
Тема стоит пресс-релиза МВД, особенно 4 задержанных за мат.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это за Банана-маму в 5 туре ответочка 😁
Растление малолетних фаером
Казань спит спокойно)
При обыске присутствовал проктолог.
мне кто-нибудь объяснит, в чем прикол эти файеры на трибунах зажигать?
Надо воспитывать ИХ здесь в России - в Италии уже будет поздно! Казань, так держать: трудно в учении, легко в бою!
Наверное глушакова спрашивали
за таких малолетних фанатов нам, старшим, стыдно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем