Геркус о победе над «Енисеем»: «Стараемся не отставать от лидеров»

Генеральный директор «Локомотива»  Илья Геркус поделился впечатлениями после победы над «Енисеем» в матче 12-го тура РПЛ (3:0).

«Хорошие три очка! Стараемся не отставать от лидеров. Теперь хотелось бы перенести этот ход на кубковый матч в среду, 31 октября.

Всех с победой и приходите поддержать команду в Черкизово!» – написал Геркус в своем инстаграме.

«Локомотив» выиграл 4-й матч подряд и вышел на второе место в РПЛ

19 комментариев
Грандиозное невезение в ЛЧ сегодня немного компенсировалось. Давайте парни, в таблице поднялись, в кубке пройдитесь еще раз по Енисею. Ну в еврокубках надо лицо сохранить... Всем адекватным и смотревшим три матча Локо в ЛЧ понятно, что Локо не наиграл в них на 0 очков!!! Локо больше жив, чем мертв. Не удивлюсь, если попробуем еще и титул защитить!!!
+61
-5
+56
Какой же Сёмин крутой руководитель! Фернандеш накосячил в прошлом матче, а он ему доверяет, поддерживает! Сёмин для меня пример грамотного руководителя!
+46
-4
+42
А можно вот тоже самое, но в лиге чемпионов?
+23
0
+23
Это так, в отличии от Геркуса... Этот только в твиттере красуется после побед
в смысле? разве после поражений Геркус не пишет? За твиттер не ручаюсь, а в инстаграмме пишет после поражений