Мануэль Пеллегрини: «Доволен игрой «Вест Хэма». Не повезло, что пропустили гол в самом конце матча»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Луис Пеллегрини подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Англии с «Лестером» (1:1).

На 38-й минуте встречи полузащитник «Вест Хема» Марк Нобл получил прямую красную карточку.

«Я доволен тем, как команда играла, но не результатом матча. Нам очень не повезло пропустить гол, мы играли около 55 минут в меньшинстве.

Возможно, у «Лестера» были и другие моменты, которые они не реализовали, но нам очень не повезло, что пропустили гол в самом конце игры.

До финального свистка никто не знает, какой в итоге будет счет. После того как «Лестер» забил гол, у нас тоже были моменты.

Очень горжусь тем, как играет команда. У нас было на одного игрока меньше, и ничью с «Лестером» можно рассматривать как хороший результат, но игроки настроены на большее.

Красная карточка Нобла? Я не видел сам момент, но я уважаю решение рефери, поэтому не буду высказывать свое мнение», – сказал Пеллегрини.