1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «ВТБ-Арене» опровергли новость об открытии комплекса 2 декабря

0

В «ВТБ-Арене» опровергли новость об открытии комплекса 2 декабря

Пресс-служба спорткомплекса «ВТБ-Арена» опровергла информацию о дате открытия сооружения.

Ранее телеканал «360» сообщил, что торжественная церемония открытия «ВТБ-Арены» состоится 2 декабря 2018 года.

Источник, знакомый с ситуацией, утверждал, что в мероприятии поучаствуют руководители, ветераны и болельщики футбольного и хоккейного «Динамо», руководство банка ВТБ, а также представители мэрии Москвы.

«Информация о дате открытия «ВТБ-Арены» не верна. Видимо, некоторые источники на рынке знают о ее открытии больше, чем мы», – говорится в заявлении пресс-службы спорткомплекса.

Построенная на месте старого стадиона «Динамо» арена объединит футбольный стадион вместимостью 26 тысяч зрителей и универсальную арену на 11,5-14 тысяч, где домашние матчи будет проводить хоккейное «Динамо».

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не до конца попилили - имейте совесть подождите)
Не до конца попилили - имейте совесть подождите)
Модешь потвердить что пилят?
Модешь потвердить что пилят?
Конечно нет. Это же издун.
Раз в два дня прохожу мимо арены. Ответственно заявляю: 2 декабря не откроют(
Ответfcdmsk
Раз в два дня прохожу мимо арены. Ответственно заявляю: 2 декабря не откроют(
А что сейчас с 7 дорожек?
До последнего надеялся что на дерби пойду на новый динамовский стадион, но придётся опять в гребаные Химки переться(
Ответingvarnik
До последнего надеялся что на дерби пойду на новый динамовский стадион, но придётся опять в гребаные Химки переться(
Химки не так плохи)
Ответrgt
Химки не так плохи)
Да, Химки хороший стадион! Просто неудобно добираться.
Втб-отстой! Управленцы хреновые! Так постоянно срывать сроки это надо быть полными нулями!
А что , кто-то думал иначе ? Или поверил ?Хорошо бы , это случилось в ближайшие десять лет
Везёт динамовцам, хороший стадион, да ещё и универсальный- для футбола и для хоккея..
ОтветБорз7777
Везёт динамовцам, хороший стадион, да ещё и универсальный- для футбола и для хоккея..
Это разные сооружения, хотя должны находиться под одной крышей.

Беда прада одна есть. Ни стадион, ни ледовый дворец, ВДСО ДИНАМО не принадлежат. Это собственность ВТБ.
ОтветБорз7777
Везёт динамовцам, хороший стадион, да ещё и универсальный- для футбола и для хоккея..
Это не наш стадион. И он мне старому болеле просто пох!
Всех чиновников, которые довели нас до такого состоянияна алтарь... ""......!
Мои соболезнования динамикам. Мы свое руководство ругаем на чем свет стоит, а у вас еще хуже.
А ветераны всё уходят, и уходят ...
А когда открытие? Есть хотя бы приблизительные сроки?
А когда открытие? Есть хотя бы приблизительные сроки?
Есть. Ч
А когда открытие? Есть хотя бы приблизительные сроки?
Сроки есть. Через 2 миллиарда рублей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем