1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба не забил пенальти в матче с «Бордо»

0

Дзюба не забил пенальти в матче с «Бордо»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не реализовал пенальти в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы против «Бордо» (1:1, второй тайм).

На 53-й минуте игры арбитр Феликс Брих назначил 11-метровый после нарушения Отавио на Далере Кузяеве в штрафной площади.

С ударом Дзюбы справился голкипер французской команды Бенуа Костиль.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Бордо».

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что на ЧМ испанцам забил))))
Ответdaladno?
Главное, что на ЧМ испанцам забил))))
И сегодня за тайм больше чем спартак с игры за семь игр в ЧР забил
Ответdaladno?
Главное, что на ЧМ испанцам забил))))
Дааа, это точно)
Главное, чтобы руку Семаку в случае замены пожал))
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы руку Семаку в случае замены пожал))
Это моя шутка, вор!!!
Ответзаблокированному пользователю
Это моя шутка, вор!!!
Приношу искренние извинения. Не видел Вашей шутки, когда писал свой комментарий. А где, собственно говоря, можно её найти? У Вас в голове?
Надо было головой бить Дзюбе пеналь.
Игрочишка)
Игрочишка красавец!

Думаю, что он уже давно искупил все свои косяки из прошлого.
Там вратарь Бордо конечно хитёр оказался
ОтветDim4iknsk
Там вратарь Бордо конечно хитёр оказался
а почему у них на воротах Жиру?
Ответandreykuzmin
а почему у них на воротах Жиру?
И почему у этого Жиру фамилия Костиль? Вопросы-вопросы...
Не смотря ни на что, удачи сегодня и Зениту, и Спартаку, и Краснодару!!!
Ну как так, Тёма?
Ответfan_stepan
Ну как так, Тёма?
Ну даже с величайшими такое бывает (Бэкхем, Терри, Баджо...)
ОтветGood_Girl
Ну даже с величайшими такое бывает (Бэкхем, Терри, Баджо...)
Джордан, Смолов ....)))
Комментатор такой лошок, такое чувство кёрлинг смотришь
ОтветDeLaGurda
Комментатор такой лошок, такое чувство кёрлинг смотришь
Уж получше орущих Черданцевых с Геничами.
Уж получше орущих Черданцевых с Геничами.
Лучше смотреть беззвука , чем Орлова слушать
Был уверен и не ударил по центру
Дзюба отличный матч. А пенальти это всё-таки лотерея. Пас на Кузяева всё исправил. С победой Зенит и Россию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем