1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл должен заплатить штраф 337 тыс евро за неуплату налогов

0

Бэйл должен заплатить штраф 337 тыс евро за неуплату налогов

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл должен выплатить 337 тысяч евро в качестве штрафа за уклонение от уплаты налогов.

В 2013 году валлийский форвард скрыл от налоговых служб свои доходы от реализации имиджевых прав.

Ранее сообщалось, что в уклонении от уплаты налогов также обвиняются игроки «Реала» Лука Модрич и Марсело.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: El Mundo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне интересно кто готовил испанское налоговое законодательство, которое, как выясняется, невозможно не нарушить?
ОтветRumel
Мне интересно кто готовил испанское налоговое законодательство, которое, как выясняется, невозможно не нарушить?
Депутаты ГосДумы
Ответзаблокированному пользователю
Депутаты ГосДумы
Думаешь они умеют что-то подобное писать?
В испанском бюджете опять дефицит
Что за налоговая такая у них? Неужели ни один юрист не может разобраться как надо в Испании платить налоги? Месси, Роналду, Х.Алонсо, Марсело, Модрич, Суарес - они настолько глупы и скупы, что не могут нормального юриста найти, чтобы он разобрался с их делами? Да вон Рон вообще на 30 % больше платил. Чую я испанская налоговая че то темнит.
Что за налоговая такая у них? Неужели ни один юрист не может разобраться как надо в Испании платить налоги? Месси, Роналду, Х.Алонсо, Марсело, Модрич, Суарес - они настолько глупы и скупы, что не могут нормального юриста найти, чтобы он разобрался с их делами? Да вон Рон вообще на 30 % больше платил. Чую я испанская налоговая че то темнит.
Их столько лет не волновали налоги футболистов, а теперь вдруг поголовно все виновны за бородатые года. Охота на ведьм в чистом виде :)
Испанская налоговая скоро доведет Реал до того, что ни одной звезды не останется.
Как мне кажется это работает так: юристы собираются и говорят, мы все сделаем как надо, такая сумма у вас остаётся. А налоговая через 5 лет опа здрасьте 😄
Там что вообще невиновных нет.Налоговая жжёт
Что-то слабенький штраф...
Испанская налоговая беспощадная и жестокая
Недельную зарплату придется отдать😁😁
Такими темпами все топовые игроки свалят из Испании.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем