1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эскалатор на котором пострадали болельщики ЦСКА признан аварийным с 2015 года

0

Эскалатор на котором пострадали болельщики ЦСКА признан аварийным с 2015 года

Как сообщает итальянская пресса, еще в 2015 году общественная транспортная компания Atac обращалась с просьбой начать экстренное капитальное обслуживание эскалаторов римского метро в связи с их аварийным состоянием. По информации транспортной компании у них имеется документ, который был направлен в офисы муниципальной администрации Рима.

В отправленном документе содержится обращение с требованием срочного ремонта линий метро А и Б. В 2016 году запрос был направлен повторно, в нем содержался подробный отчет и указывалась сумма долга обслуживания за предыдущий период, это же обращение было направлено городским властям Рима, но средств на ремонт выделено не было и ремонтные работы не проводились.

По мнению транспортной компании Atac причиной полученных травм российских и украинских болельщиков стало аварийное состояние эскалаторов римского метрополитена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: TOSHIBA
Источник: www.ansa.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шах и мат, твари! Это я к римским чиновникам обращаюсь, которые сразу после трагедии вынесли вердикт о том, что причиной случившегося стало поведение пьяных болел из России
Ответзаблокированному пользователю
Шах и мат, твари! Это я к римским чиновникам обращаюсь, которые сразу после трагедии вынесли вердикт о том, что причиной случившегося стало поведение пьяных болел из России
Гораздо большие твари наши соотечественники, орущие про «стыдно» и «пьяное быдло».
Ответзаблокированному пользователю
Шах и мат, твари! Это я к римским чиновникам обращаюсь, которые сразу после трагедии вынесли вердикт о том, что причиной случившегося стало поведение пьяных болел из России
У них эта версия - основной (да, в общем, и единственный) шанс отмазаться.

Очень надеюсь, что клуб поможет вытрясти из макарон не только компенсацию медицинских услуг, но моральную.
Ага, при этом мер вещал, что он сломался из-за пьяных русских...
Доказывал юзерам вроде Эдвардса о том что налицо техническая неисправность эскалатора и что говорил со спецами эскалаторщиками московского метро. Нет упрямые как бараны..Мол прыгали,быдло и т.д
ОтветMetro-52
Доказывал юзерам вроде Эдвардса о том что налицо техническая неисправность эскалатора и что говорил со спецами эскалаторщиками московского метро. Нет упрямые как бараны..Мол прыгали,быдло и т.д
Вчера тоже один спорил типа пьяные прыгали и все в таком духе... Спросил у него где видео прыжков, где медосвиделельства опьянения, тот повилял немного, попытался вопросом на вопрос ответить и слился.

В друзьях у него как и у здешнего гуманиста - хохлы.
ОтветTOSHIBA
Вчера тоже один спорил типа пьяные прыгали и все в таком духе... Спросил у него где видео прыжков, где медосвиделельства опьянения, тот повилял немного, попытался вопросом на вопрос ответить и слился. В друзьях у него как и у здешнего гуманиста - хохлы.
Так и лили грязь хохлы да зенитчики
Что и требовалось доказать.
Кажется глава МВД пернул в лужу.
А г-ну министру, обвинившему якобы пьяных болельщиков ЦСКА, об этом известно? Не хочет извиниться за свои слова? ПАС КУДА!!!!
Надо подавать в суд и наказывать деньгами.
Я помню когда только эту новость опубликовали, какая радость была у украинцев, такие пляски на костях устроили, столько злобы и ненависти было. Такую ахинею писали в адрес россиян. А тут вот оно что и еще сами украинцы пострадали.
Ответзаблокированному пользователю
Я помню когда только эту новость опубликовали, какая радость была у украинцев, такие пляски на костях устроили, столько злобы и ненависти было. Такую ахинею писали в адрес россиян. А тут вот оно что и еще сами украинцы пострадали.
Почитай, если читать умеешь.

Платон Лебовский:

ПОМЕЧЕННЫЙ ЭСКАЛАТОР

Везде, где появляется Россия и ее граждане почему-то происходит какой-то ад, аварии, катастрофы и убийства...

- 4 года назад на ЧМ по футболу во Францию впустили несколько десятков отмороженных русских идиотов и они перевернули весь Марсель, устроив там бойню.

- Парочка русских (Петров и Боширов) едут в Солсбери и путь их маршрута усеен людьми, отравленными боевым ядом.

- До этого, несколько русских (Ковтун, Луговой) посетили Лондон, угандошили там Литвиненко и следы смертоносного полония были обнаружены в гостиницах и ресторанах — везде,где они жили.

- Русские зашли на Донбасс — тут же эта территория превращается в ад, над ней сбивается пассажирский лайнер, летящий в Малайзию из Нидерландов.

- Русские болельщики едут в Рим. Рушится эскалатор. Что они там делали на этом эскалаторе, прыгали или скакали, с криками Россия-вперде, установит итальянская полиция, но факт в том, что таких совпадений не бывает - было бы удивительно если бы скопише русских фанатов не вызвало бы никаких драк или аварий.

Агрессивное поведение, какая-то неуместная, инфантильная задиристость — слышь, дай закурить - давняя русская национальная игра. Традиция везде после себя оставлять кучи дерьма и мусора, применима не только при поездке наших соотечественников на пикники и рыбалку с водкой. Здесь был Вася — если не выцарапаем, то просто навалим кучу говна.. в знак памяти... чтобы помнили, боялись, и уважали... суки нерусские.

Эта бытовая традиция насрать в месте своего появления имеет давние политические традиции.

- В далекие 60-ые СССР приперся на Кубу. В итоге страна до сих пор в говне и не может вылезти из совковой нищеты, распределяет товары первой необходимости по талонам, ездит на автомобилях полувекового года выпуска и пребывает в полной жопе..

- Когда-то вьетнамцы с дуру поддержали не американский Сайгон, а друга СССР — Хошимина. В итоге 50 лет вьетнамцы ели мышей и теперь пытаются догнать ушедший поезд, зазывая вернуться обратно американцев, их технологии, инвестиции итд..

- Северная Корея имела глупость дружить с Советской Россией, а Южная Корея — с ней не дружила. Итог всем известен - в одной стране нищие зомби маршируют в ушанках и целуют жопу вождя-толстяка, а другая страна, с этим же самым народом - один из мировых лидеров в электронике и машиностроении.

- Восточная Европа была освобождена от фашистов и тут же оккупирована советской армией, а западную Европу освобождали Штаты. Восток был обшарпан и уныл, а граждане восточных стран, не смотря на смертельную опасность, бежали от этого совкового говна на Запад...

И таких примеров несчесть.. А мы потом удивляемся — почему к России такое предвзятое отношение? Скакать не надо на эскалаторе и срать где не попадя.. Прилично надо себя вести и не оставлять после себя говно..
Ровно то, о чём я говорил ещё 2 дня назад - просто эскалатор говно и не надо выдумывать нелепые версии о том, что кто-то прыгал и всё поломал в "цивилизованной европе".
Прыжков, песен, неадекватного поведения действительно не было, пишу как участник этого ужасного инцидента. Информация об этом, попытка снять с себя ответственность Римских властей, и ничего больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости