1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пюэль после поражения от «Арсенала»: «Все видели, что это пенальти, вторая желтая и удаление»

0

Пюэль после поражения от «Арсенала»: «Все видели, что это пенальти, вторая желтая и удаление»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль после поражения от «Арсенала» (1:3) в АПЛ прокомментировал решение арбитра Криса Каваны не назначить пенальти в ворота лондонского клуба на 18-й минуте при счете 0:0.

«Я злюсь, потому что мои игроки проделали хорошую работу. Я думал, что это 11-метровый, это было видно со скамейки. Все на стадионе видели, что это пенальти – игра рукой.

Это 11-метровый, однозначно, другого решения не должно было быть. Кроме того, это вторая желтая карточка и удаление с поля (минутой ранее Холдинг получил предупреждение за срыв контратаки – прим. Sports.ru). Жаль, что арбитр принял иное решение, хотя все видели, что оно неверное.

Неназначение пенальти – важный момент, но по ходу матча нам нужно было лучше реализовывать моменты», – сказал Пюэль.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, исторический хет-трик, величайшая победа сборной России, первый матч Андрея Аршавина и ещё 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все видели что нападающий в прыжке пихал защитника и тем самым мяч попал в руку, а умышленной игры рукой не было!
Ответзаблокированному пользователю
Все видели что нападающий в прыжке пихал защитника и тем самым мяч попал в руку, а умышленной игры рукой не было!
Толчок канеш был... Тогда ставить штрафной надо было... И не было бы нытья Пюэля... А так, судья ни то, ни се... Одна девица чётко флажком махала на бровке...)))
Толчок канеш был... Тогда ставить штрафной надо было... И не было бы нытья Пюэля... А так, судья ни то, ни се... Одна девица чётко флажком махала на бровке...)))
Просто мяч остался у Арсенала, а как известно судьи в таких случаях дают играть
Все видели, что «Арсенал» выиграл по делу, заслуженно.

Пюэль – нытик.
Тренера АПЛ, в большинстве своём, проголосовали против видеопросмотров (хотя знали уровень своих судей), а сейчас ноют...
Ответзаблокированному пользователю
Тренера АПЛ, в большинстве своём, проголосовали против видеопросмотров (хотя знали уровень своих судей), а сейчас ноют...
Если точнее проголосовали клубы а не тренеры.
Ответзаблокированному пользователю
Тренера АПЛ, в большинстве своём, проголосовали против видеопросмотров (хотя знали уровень своих судей), а сейчас ноют...
Комментарий удален модератором
То, что нам повезло пару раз - вопросов нет... Перекладина, пеналь... Но вопрос в том, как использовать это везение... АРС на 300% взял от этого... Ну и плюс Лак откровенно простил лисят... Так что, один из лучших матчей в сезоне + гениальный перформанс Оззи... Хотя МОМ стал Айвоби...))))
То, что нам повезло пару раз - вопросов нет... Перекладина, пеналь... Но вопрос в том, как использовать это везение... АРС на 300% взял от этого... Ну и плюс Лак откровенно простил лисят... Так что, один из лучших матчей в сезоне + гениальный перформанс Оззи... Хотя МОМ стал Айвоби...))))
Там ещё Бельерин, который выжег правый край и сделал 2 ассиста
Там ещё Бельерин, который выжег правый край и сделал 2 ассиста
Да там можно полкоманды отметить, конечно... Бернд шикарно тащил, хотя я пару косяков у него отметил... Причем, Эктор интеллектуальней становится, что-ли... Нет тупых кроссов в стиле Санья... Единственный, кто матч провалил (к счастью, без последствий), так это Гранит... Правильно его Унаи на левый фланг обороны задвинул... Ну и Лихт, канеш, не очень, если честно... Хочется вместо него профессионального левого дефа видеть...
Левый фланг обороны в первом тайме был постоянно оголён из-за того, что Лихт не успевал возвращаться на позицию, и бедняга Холдинг отпахивал за себя и за своего престарелого коллегу. Где Колашинац, едрёна вошь? Почему правый защитник 34-летний Лихт должен играть слева, да ещё не против вингера или фулбека, а классического нападающего с дриблингом и ударом - имею в виду Келечи? Опрометчивое решение Эмери, и хорошо, что Келечи мазал.
Ответзаблокированному пользователю
Левый фланг обороны в первом тайме был постоянно оголён из-за того, что Лихт не успевал возвращаться на позицию, и бедняга Холдинг отпахивал за себя и за своего престарелого коллегу. Где Колашинац, едрёна вошь? Почему правый защитник 34-летний Лихт должен играть слева, да ещё не против вингера или фулбека, а классического нападающего с дриблингом и ударом - имею в виду Келечи? Опрометчивое решение Эмери, и хорошо, что Келечи мазал.
Так все поломаны, и Калаш и Начо, и Мейтленд-Найлз, в резерве был один молодой паренек из защей
Ноет как толмач, позорище...
игрок лестера своим корпусом подбил руку защитника и фактически стукнул о мяч. Но арсеналу повезло, что судья это увидел, а не сам факт попадания. Тут судья прав был бы с любым решением, что назначив что нет пеналь, но по большому счету, нарушения не было.
Арсенал красавцы! Я ждал более тяжелый матч, типа чемпионского сезона Лестера, когда на последних минутах вытащили победу, и вообще боялся потери очков, молодцы!!!
Уважаемый тренер, как насчет того, чтобы взять пример с тех , которые никогда не ноют о судействе, а в первую очередь уделяют внимание игре и стараются ее поставить?

Почему нельзя такую игру, как в первом тайме, ставить Лестеру регулярно? Если игроки способны совершать отборы и перехваты еще на подступах к штрафной и даже в центре, Амарти и Магуайр могут иногда играть спокойно в пас, а не пожарить у своих ворот, атаки могут быть осмысленными, а не "бей-беги", то почему бы так всегда не играть, а не только против страшного Арсенала? И да, старый вопрос- как сделать так, чтобы в 2 тайме все эти достоинства не превращались в тыкву? Вот о чем говорить надо, а не руками махать.
ОтветNicoleRosizky
Уважаемый тренер, как насчет того, чтобы взять пример с тех , которые никогда не ноют о судействе, а в первую очередь уделяют внимание игре и стараются ее поставить? Почему нельзя такую игру, как в первом тайме, ставить Лестеру регулярно? Если игроки способны совершать отборы и перехваты еще на подступах к штрафной и даже в центре, Амарти и Магуайр могут иногда играть спокойно в пас, а не пожарить у своих ворот, атаки могут быть осмысленными, а не "бей-беги", то почему бы так всегда не играть, а не только против страшного Арсенала? И да, старый вопрос- как сделать так, чтобы в 2 тайме все эти достоинства не превращались в тыкву? Вот о чем говорить надо, а не руками махать.
Арсенал прибавил после гола, до гола была одна команда на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости