1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Моя главная цель – добиться результатов и постараться убедить Федуна»

0

Массимо Каррера: «Моя главная цель – добиться результатов и постараться убедить Федуна»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий по поводу ситуации с продлением контракта, срок действия которого истекает в конце сезона.

– Скоро истекает ваш контракт. Руководство сделало предложение?

– На данный момент я ни о чем подобном не думаю. Моя главная цель – добиться результатов. И постараться убедить Федуна, который, как он сказал, верит в результат. Я постараюсь убедить его с помощью результата.

Это случалось, когда я был еще футболистом: для меня истечение контракта был дополнительным стимулом работать еще усерднее. То же самое я делаю сейчас. Но нет разницы, 5-летний у тебя контракт или истекающий, – сказал Каррера. 

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Forza, Massimo!

A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Ответзаблокированному пользователю
Forza, Massimo! A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Почитатель убийцы. Позорище
Почитатель убийцы. Позорище
Жаль, он не тебя сбил
Дай Бог, Массимо! Мы за тебя! Вперед Спартак!!!
Делай красиво, Массимо
Я верю в Карреру! Федун должен дать ему возможность поработать. И пусть противники Массимо предложат лучшую кандидатуру, если смогут... Да, наверное, ему где то не хватает опыта и зрелой тренерской мысли, но он НЕ СДАЁТСЯ! И мы не должны!
с федуном меняй тренеров не меняй если и станет наш Спартак чемпионом то это будет реально чудо!
Ответзаблокированному пользователю
с федуном меняй тренеров не меняй если и станет наш Спартак чемпионом то это будет реально чудо!
Рыбам напоминаю, Спартак уже стал чемпионом с Федуном...
ОтветTrueNikolaich
Рыбам напоминаю, Спартак уже стал чемпионом с Федуном...
рыбам это себе?)))
Разогните же вы этот типа совет директоров, сидит куча миллионеров зарабатывающих на нефти ничего не делая и в футбольный менеджер играют
Это называется человек дела. А результата ждём уже завтра. Вперёд Спартак!
Давай Массимо, завтра ждем уверенной победы
Удачи тренер!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи тренер!
Согласна. Нам нужна победа....

Вперёд Спартак...
Удачи Массимо! Вперед Спартак к новым победам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем