1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Анжи»: «Пока не купили авиабилеты в Махачкалу на матч с ЦСКА. Нет финансов»

0

Гендиректор «Анжи»: «Пока не купили авиабилеты в Махачкалу на матч с ЦСКА. Нет финансов»

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал о том, что команда пока не нашла средств для приобретения авиабилетов на домашний матч премьер-лиги с ЦСКА, который состоится 19 октября.

– Вы просили ЦСКА поменяться кругами и провести ближайший матч в Москве. Получили ответ?

– Мы очень благодарны нашим коллегам из ЦСКА. Они дали добро на обмен кругами, вошли в наше положение. Затем мы обратились в лигу. РПЛ отказала, не найдя оснований для переноса.

– Вон даже как…

– Да. Игра состоится в Каспийске. У нас нет никакой обиды на РПЛ. Лига действует в соответствии с регламентом. Календарь – это святое.

– Но ведь вы просили обменяться кругами, так как у клуба нет лишних денег на авиабилеты. Как доберетесь до Махачкалы?

– Вот это пока вопрос… О чем ведь и весь разговор. Если честно, на момент нашего с вами разговора очень серьезная проблема с приобретением авиабилетов. Нет финансов…

– Билеты еще не купили?

– До сих пор не купили. Есть большие проблемы, сложности, – сказал Флегонтов.

«Анжи» в настоящий момент базируется в Подмосковье.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хозяевам поля технарь за неявку. Занавес.
Напишите Гинеру по-братски, подбросят вас своим чартером, там эйрбас на 2 сотни мест
Ответ4eburan71
Напишите Гинеру по-братски, подбросят вас своим чартером, там эйрбас на 2 сотни мест
BlaBlaCharter
Ответ4eburan71
Напишите Гинеру по-братски, подбросят вас своим чартером, там эйрбас на 2 сотни мест
Думаю если кони их подкинут до Махачкалы,то при поражении хозяев будут говорить,что слили им матч за перелет)) так что пусть сами едуть
Я этой темы не особо касаюсь, но доблестный и гордящийся своими корнями Хабиб Нурмагомедов является другом Анжи только когда празднует свои триумфы на стадионе?

Подкинуть щепотку шекелей со своих гонораров на трансфер главной региональной команды, попавшей в трудное положение, в горный цветущий Дагестан неположняк?
Ответзаблокированному пользователю
Я этой темы не особо касаюсь, но доблестный и гордящийся своими корнями Хабиб Нурмагомедов является другом Анжи только когда празднует свои триумфы на стадионе? Подкинуть щепотку шекелей со своих гонораров на трансфер главной региональной команды, попавшей в трудное положение, в горный цветущий Дагестан неположняк?
если ты вдруг разбогатеешь и к тебе прибегут пацаны из фк дюсш твоего города с криками, что они зп себе нее....ческие сделали и че то из гос. бюджета не капает деньга, ты раскошелишься из собственного кармана?
Ответзаблокированному пользователю
если ты вдруг разбогатеешь и к тебе прибегут пацаны из фк дюсш твоего города с криками, что они зп себе нее....ческие сделали и че то из гос. бюджета не капает деньга, ты раскошелишься из собственного кармана?
Я не кричу на всю страну как люблю свою деревню и не являюсь единственным состоятельным её жителем, финансы которого не привлекут внимание следственного комитета
Снимайтесь с чемпа! Достали ныть, дотационщики!
Ответзаблокированному пользователю
Снимайтесь с чемпа! Достали ныть, дотационщики!
Как раз таки «Анжи» частный клуб, в отличие от дотационных «Ростова», «Уфы», «Урала», «Ахмата», «Енисея» и множества других российских клубов
Как раз таки «Анжи» частный клуб, в отличие от дотационных «Ростова», «Уфы», «Урала», «Ахмата», «Енисея» и множества других российских клубов
И кто же хозяин?
Странно. Не помню случаев, что бы клубам не давали добро в обмене кругами, тем более что это в интересах лиги, если команда не прилетит на матч - это будет позор для РПЛ.
Игроки клуба из Махачкалы должны жить в Махачкале,а не в Москве!
Ответзаблокированному пользователю
Игроки клуба из Махачкалы должны жить в Махачкале,а не в Москве!
200%
А коко и мама за ночь в стрипклубе 2.5 миллиона оставили. Хватило бы на перелет всему Анжи бизнес классом
Так попроситесь в самолёт к коням. Они, вы удивитесь, летят в ту же сторону.
Гости прилетели ,а хозяева нет такое ,что то я не помню,что бы было это будет бомба.
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» скинутся на билеты.
ОтветMolochnik69
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» скинутся на билеты.
Зенит думаю не захочет после поражения от Анжи)₽
ОтветSahar228
Зенит думаю не захочет после поражения от Анжи)₽
«Анжи»- технарь, «ЦСКА»-3 балла. Конкурентам не выгодно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости