1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромелу Лукаку: «Ювентус» входит в число 2-3 лучших команд Европы»

0

Ромелу Лукаку: «Ювентус» входит в число 2-3 лучших команд Европы»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку поделился мнением о выступлении «Ювентуса» в текущем сезоне.

«У «Ювентуса» отличный проект, клуб продолжает двигаться вперед. Каждый год они стараются становиться еще сильнее.

«Ювентус» без сомнений входит в число 2-3 лучших команд Европы. У команды отличный тренер и выдающиеся игроки на всех позициях.

Выделяется Криштиану Роналду, но внимание стоит обратить и на других. Уже проявил себя Пауло Дибала, но он продолжает прогрессировать. Мне нравится Дуглас Коста, во всех командах он демонстрировал, что умеет давать результат.

У нас тяжелая группа в Лиге чемпионов, но «МЮ», естественно, хочет ее выиграть», – сказал Лукаку.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тем приятней победа будет. Зарубы с Юве времен дель пьеро и кина были охеренными
Ответзаблокированному пользователю
Тем приятней победа будет. Зарубы с Юве времен дель пьеро и кина были охеренными
Да помню как мю нас сливали я все помню))))
На данный момент Ювентус лучший в Европе клуб по игре и по результату!
Ответborovchuk
На данный момент Ювентус лучший в Европе клуб по игре и по результату!
Комментарий скрыт
ОтветBlood__type
Комментарий скрыт
Это когда Ливерпуль сливается Наполи, или МС Лиону, Ювентус пока выглядит намного лучше обоих.
Пока Юве ТОП #1. По фактам. 🔝
Пока Юве ТОП #1. По фактам. 🔝
Комментарий скрыт
Ответ24april
Комментарий скрыт
Ну что вы несёте? «Отсутствие конкуренции» не мешало Ювелир проходить и Барсу, и Реал. Про английские клубы я вообще молчу. Причём тут они?
За оценку потенциала уровня команды никаких призов не дают, к сожалению))
Я болею за Юве с 98го,когда мы проиграли Реалу,78я минута-Миятович..жду более 20ти лет,кальчополли и т.д,.щнаб что станем лучшими и сереАл вновь станет первой лигой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости