1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Манчини о матче с Польшей: «Если мы проиграем, мало что изменится. Не нужно драматизировать»

0

Манчини о матче с Польшей: «Если мы проиграем, мало что изменится. Не нужно драматизировать»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча Лиги наций с Польшей.

О предстоящем матче

«Если мы проиграем завтра, мало что изменится. Это совсем не то, как если бы мы не попали Евро. Подобное может случиться с Англией, Хорватией, Германией. Лига наций была создана именно потому, что сборные больше не будут недооценивать товарищеские матчи. Не вижу необходимости делать драму из этого».

О первом матче с Польшей (1:1)

«У Польши было очень мало хороших моментов, поэтому я полагаю, что ничья была справедливым исходом, но они, конечно, не заслуживали большего».

О сборной Португалии

«Сборная Португалии – лучшая команда в группе прямо сейчас, они заслуженно возглавляют ее. Наверное, хоть в футболе никогда нельзя загадывать, мы сражаемся за второе место с Польшей».

Игра Польша – Италия состоится завтра, 14 октября. Начало – в 21:45 по московскому времени.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчини такой Манчини...
За что все это итальянскому футболу: Вентура, Манчини?🤦🏼‍♂
ОтветFilimon4ik
За что все это итальянскому футболу: Вентура, Манчини?🤦🏼‍♂
За дело. До сих пор даже президента федерации не выбрали. А соплей то было после непопадания на чемпионат мира-новый шанс, надо меняться....
Неунывающий и мужественный командор самолёта "Бойлер-747"
Даже если мы не попадем на чемпионат Европы в этом ничего такого страшного нет. Главное что все живы и здоровы. (С)
У Манчини одни и теже отговорки,гоните его пока не поздно.
Его философии даже Жозе может позавидовать
Италия очнись!!! В Зените он тоже самое говорил
С таким настроем как бы и мимо Евро не пролететь...
До сих пор не отписался от инстаграмма Манчини, судя по нему , он занимается чем угодно , только не футболом.
Надо от него избавляться, да побыстрее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости