1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Анохин: «Сборная России поездит по всем городам ЧМ. Везде аншлаги, футбол в стране жив и развивается»

0

Сергей Анохин: «Сборная России поездит по всем городам ЧМ. Везде аншлаги, футбол в стране жив и развивается»

Вице-президент РФС Сергей Анохин заявил, что матчи сборной России планируется проводить на всех стадионах, принимавших матчи ЧМ-2018

«По всей стране построены современные стадионы к чемпионату мира, поэтому мы будем развивать региональный футбол, поездим по всем городам чемпионата мира.

Хочу отметить, что везде, куда приезжает сборная, собираются аншлаги, это очень радует. Футбол в стране жив и развивается», – заявил Анохин.

После завершения ЧМ сборная России уже провела матчи в Ростове-на-Дону (против Чехии – 5:1) и Калининграде (против Швеции в Лиге наций – 0:0).

14 октября в Сочи пройдет матч третьего тура Лиги наций между сборными России и Турции.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора бы в Волгограде провести матч сборной России. В этом городе любят футбол.
ОтветGunner_14
Пора бы в Волгограде провести матч сборной России. В этом городе любят футбол.
У нас в Грозном уже был один раз матч сборной..
И это правильно. Сборная страны должна играть в городах страны
ОтветAlD
И это правильно. Сборная страны должна играть в городах страны
Как это и делают все сборные Европы. Кроме Англии
Поддерживаю сборная должна играть по всей стране, у нас большая страна и не все могут добраться до Москвы.
Поддерживаю сборная должна играть по всей стране, у нас большая страна и не все могут добраться до Москвы.
А тот кто добрался, там и оседает...
Особенно на Дальнем Востоке и в Сибири, да. Прямо цветет и пахнет.
Жив говорите?) ну- ну.. велкам ту Дальний Восток! Тут вы увидите, что футбик давно похоронен и закопан настолько глубоко, что его и за 10 лет не откопаешь😏
Жив говорите?) ну- ну.. велкам ту Дальний Восток! Тут вы увидите, что футбик давно похоронен и закопан настолько глубоко, что его и за 10 лет не откопаешь😏
А когда-то в начале 90-х 2 команды в Премьерке играло
Одну помнится слил Аверьянов (Океан кажется).
Ответзаблокированному пользователю
А когда-то в начале 90-х 2 команды в Премьерке играло Одну помнится слил Аверьянов (Океан кажется).
Да, Океан и Луч) Находкинская команда даже пару лет продержалась в вышке)
В Казань приезжайте , посмотрите )))
Приезжайте в город-милионник - Челябинск, посмотрите, как тут футбол жив: команда лет 15 существует исключительно для распила бабла, стадион брошен недостроенный, а его единственный построенный фасад, закрывавший позорный недострой, закрыли какими новыми зданиями. На игры никто не ходит. И вспомните, сколько футболистов в РФПЛ из ещё раз напомню города-милионника? Ни одного. Футбол жив, ага
Все города ЧМ + Краснодар, так лучше будет.
это правильно собственно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости