1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей в стрип-клубе и ресторане в Москве

0

Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей в стрип-клубе и ресторане в Москве

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили крупную сумму денег перед нападениями с их участием в Москве.

Игроки потратили в общей сложности 2,5 миллиона рублей в одном из столичных ресторанов и в стрип-клубе, где они отмечали 10-летие дружбы. В сумму также вошла и битая посуда

После этого Кокорин и Мамаев напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака, гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина и водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пипец, двушка с ремонтом в моем городе.
Ответsamdl
Пипец, двушка с ремонтом в моем городе.
Та, двушка. Всю мою "страну" можно купить на эти деньги
Ответsamdl
Пипец, двушка с ремонтом в моем городе.
Двушку ты вечером берешь, и в трениках с оттянутыми коленками на диване перед телеком ее посасываешь
Для одного лишь пива больно дорого
Ответзаблокированному пользователю
Для одного лишь пива больно дорого
крафтовое наверное было
Ответзаблокированному пользователю
Для одного лишь пива больно дорого
Гинесс везли прямо из Дублина
Московские рестораны понесут убытки, пока эти двое в Бутырке сидят
Московские рестораны понесут убытки, пока эти двое в Бутырке сидят
Ещё много кто зависать будет в клубах ,футболистов у нас много )
Московские рестораны понесут убытки, пока эти двое в Бутырке сидят
Не, не так. Московские рестораны понесут убытки, пока эти двое сидят в Бутырке.))
У меня знакомый в Курске квартиру взял в ипотеку за 3 ляма, это чуть больше того что они потратили. Будет выплачивать её 15 лет. Такая вот разная жизнь.
Ответscarj
У меня знакомый в Курске квартиру взял в ипотеку за 3 ляма, это чуть больше того что они потратили. Будет выплачивать её 15 лет. Такая вот разная жизнь.
Пусть в футбольный клуб попадёт. Кто мешает? Зарплату платят такую
Ответscarj
У меня знакомый в Курске квартиру взял в ипотеку за 3 ляма, это чуть больше того что они потратили. Будет выплачивать её 15 лет. Такая вот разная жизнь.
А кто то за вечер может потратить 2.5 миллиона долларов и что теперь об этом скулить?))) Мир он такой!
За вечер 2,5, а за видео всего 5 предложили, жмоты :)
ОтветMoffo
За вечер 2,5, а за видео всего 5 предложили, жмоты :)
Что в карманах осталось, то и дали
У меня вот есть подозрения, что этот случай со стулом - не первый, а может и не десятый. Просто, как говорил Жеглов, "Но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная". Внезапно, вопрос деньгами не решается.
У меня вот есть подозрения, что этот случай со стулом - не первый, а может и не десятый. Просто, как говорил Жеглов, "Но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная". Внезапно, вопрос деньгами не решается.
Конечно, не первый.
Очевидцы говорят ,что очень часто заказывали PSY
Очевидцы говорят ,что очень часто заказывали PSY
Скорее, они его живьем слушали.

А в кафейне с будуна попосили исполнить на бис.

Но что-то пошло не так...
Все это происходит из-за того что в стране нет среднего слоя населения. Есть только богачи которые не знают куда еще им деньги потратить и нищие которые перебиваются от зарплаты до зарплаты.
Ответзаблокированному пользователю
Все это происходит из-за того что в стране нет среднего слоя населения. Есть только богачи которые не знают куда еще им деньги потратить и нищие которые перебиваются от зарплаты до зарплаты.
Сижу в бизнес-центре. 28 этажей среднего слоя. Может, не там живете?
Ответзаблокированному пользователю
Все это происходит из-за того что в стране нет среднего слоя населения. Есть только богачи которые не знают куда еще им деньги потратить и нищие которые перебиваются от зарплаты до зарплаты.
Это происходит потому что у них есть деньги и все. Средний класс и прочее дерьмо тут как аргумент не работает
Ребята не знают цену деньгам.Это их и наказало-короли же не как иначе.
ОтветSpartakus1984
Ребята не знают цену деньгам.Это их и наказало-короли же не как иначе.
сука а это все конченый лимит..ну нельзя такие деньги платить таким дебилам...такого уровня игроки в европе получают по 500 тыщ в год максимум .. а миллионы уже получают супер проффесионалы в англии и испании которые каждый свой шаг обсуждают с юристом и адвокатом..а тут дебилам полным такие деньги бюджетные отдают и никак не контролируют...гнилая русская система
ОтветXenon_GoD
сука а это все конченый лимит..ну нельзя такие деньги платить таким дебилам...такого уровня игроки в европе получают по 500 тыщ в год максимум .. а миллионы уже получают супер проффесионалы в англии и испании которые каждый свой шаг обсуждают с юристом и адвокатом..а тут дебилам полным такие деньги бюджетные отдают и никак не контролируют...гнилая русская система
Лимит не нужен бы был, если бы в лиге были 18 Краснодаров
Лойс, если ждешь аванс 15к
ОтветHall_Dzhordan
Лойс, если ждешь аванс 15к
9))
ОтветHall_Dzhordan
Лойс, если ждешь аванс 15к
Ха, аванс, у меня вся зарплата чуть больше 15к, а аванс -4200. Работаю в провинциальном издательстве с 8.30 до 19.30 часов. Образование высшее, 6 лет непрерывного стажа. Другой работы в нашем городке навалом: от 10 до 12 тысяч за полный рабочий день. Выбирай не хочу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем