1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Проблем с алкоголем у Кокорина не было, когда я был в «Динамо»

0

Андрей Воронин: «Проблем с алкоголем у Кокорина не было, когда я был в «Динамо»

Экс-форвард сборной Украины, «Ливерпуля» и московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал ситуацию, в которой оказался его бывший одноклубник Александр Кокорин.

«После игры, если ты потом не спал ночь и выпил пять бокалов пива, то оно действительно может очень сильно забрать. В то время, когда я был в «Динамо», проблем с алкоголем у Кокорина никогда не было.

Я не видел такого, чтобы он приходил на тренировку и от него перегар был. Футболисты постарше могли после игры позволить себе взять на обратную дорогу в самолет бутылку пива, но он даже тогда не пил», – сказал Воронин.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Собственно они и уничтожили с Пашей алкоголь, чтобы не было проблем с ним
«Проблем с алкоголем у Кокорина не было»

---

у него и сейчас нет проблем с алкоголем

у него проблемы с законом
Ответjimmilee
«Проблем с алкоголем у Кокорина не было» --- у него и сейчас нет проблем с алкоголем у него проблемы с законом
С головой скорее
Какое было Динамо времен Вороны! Песня!
Ответkin
Какое было Динамо времен Вороны! Песня!
По мне, самый красивый футбол в истории клубного футбола России приказывало то Динамо с Семшовым, Самедовым, Кураньи и Ворониным.
Ответзаблокированному пользователю
По мне, самый красивый футбол в истории клубного футбола России приказывало то Динамо с Семшовым, Самедовым, Кураньи и Ворониным.
Команда-сказка была,увидим ли ещё?
При Воронине Кокорин был ещё пацаном , это потом он оборзел : всё выбирал , где играть : то Динамо , то Анжи (богатый ) , то опять Динамо ( не бедное тогда) , то Зенит , когда Динамо стало бедным .Кто больше платит - там и Саша .А Мамаев стал хорошим другом , то нальёт , то тёлку приведёт , то вместе с тёлками на лазурные берега отправятся ...., вот так Кокорин и "поплыл"...и несоизмеримая зарплата "помогла".
Воронин был очень сильным футболистом, помню как они с Кураньи тащили Динамо 💪⚽
В зените все спиваются , чего греха таить то, неблагополучный клуб
Ответзаблокированному пользователю
В зените все спиваются , чего греха таить то, неблагополучный клуб
Петербург алкогольная столица.
- Александр, у Вас есть проблемы с алкоголем?

- Раньше были.

- Какие?

- Мне вкус не нравился.
До сих пор с удовольствием вспоминаю как Воронин с Кураньи воспитывали на поле 2 молодых. - орали на них во всю глотку .
Не в алкоголе дело((( Вы посмотрите на его дебильную ухмылку не сходящуюся с лица…… футболист он конечно классный, но и идиот конкретный…… ему постоянно нужен лидер… Мамаев или кто другой!!!! Просто недоразвитый кретин
Кокорин: я страдаю алкоголизмом? Я не страдаю, я им наслаждаюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем