1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов ответил отцу Павла Мамаева

0

Ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов ответил отцу Павла Мамаева

Ранее Мамаев-старший высказался об инциденте с его сыном. «Вы что устроили, ***, черти ***? Человек в отпуске находится, ***. Кого ****, что они устроили сейчас, ***? Как не стыдно вам, ***, чертям ***? Обычный русский парень, ***, зарабатывает деньги, а как только, ***, оступился, ****, каждый готов нож в спину воткнуть, *****», — возмущался он.

«Дорогой Константин Арсентьевич! Не волнуйтесь за вашего ****! Наш суд — самый ******** в мире. Наши исправительные учреждения если не *********, то школа жизни и уж точно школа мужества. Надеюсь, татуировку на спине **** вы сами делали — уверен, она ему там поможет. Сын ваш вернется на поле с ****** силами. И с новыми татуировками. И мы снова будем ему все завидовать», — сказал Клейменов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: lenta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы знаете, если бы эти два дебила отоварили стулом пропагандонов вроде этого Клейменова, Киселева, Соловьева или еще какого Норкина, я бы подписал петицию "Свободу Кокорину и Мамаеву"
Ответзаблокированному пользователю
Вы знаете, если бы эти два дебила отоварили стулом пропагандонов вроде этого Клейменова, Киселева, Соловьева или еще какого Норкина, я бы подписал петицию "Свободу Кокорину и Мамаеву"
Респект, бро
Ответзаблокированному пользователю
Вы знаете, если бы эти два дебила отоварили стулом пропагандонов вроде этого Клейменова, Киселева, Соловьева или еще какого Норкина, я бы подписал петицию "Свободу Кокорину и Мамаеву"
Аналогично. Только вот "мамочки в декрете" и прочая трольчатина об этом даже не задумывается и в инстаграме я читаю о том "какой красавчик Соловьёев, как он их в эфире прижучил, мужчина-мечта". Потому что население в целом тупое и необразованное.
Видел это по телевизору. Смотрелось очень дёшево. Уровень колхозной самодеятельности.
ОтветRVM
Видел это по телевизору. Смотрелось очень дёшево. Уровень колхозной самодеятельности.
так наше телевидение этим и является - колхозной самодеятельностью, потому что всех профессионалов выгнали, пошла отрицательная селекция.
ОтветRVM
Видел это по телевизору. Смотрелось очень дёшево. Уровень колхозной самодеятельности.
Крыл матом в прямом эфире? У нас что уже нецензурная брань в публичном месте нарушением закона не считается?
и самое прикольное это то, что этот Клейменов думает, что он "красава", что классно потроллил. А на самом деле такой же ......
и самое прикольное это то, что этот Клейменов думает, что он "красава", что классно потроллил. А на самом деле такой же ......
За Мерс Ушаковой переживает, к водиле ревнует. Но маскируется
и самое прикольное это то, что этот Клейменов думает, что он "красава", что классно потроллил. А на самом деле такой же ......
Такой же точно, еще добавлю, что он не менее публичное лицо, чем эти два идиота, и его оно очень не красит, мягко говоря.
ОтветRVM
Дебил.
да знаем мы кто ты такой,зачем на всю страну
Ответslava1960
да знаем мы кто ты такой,зачем на всю страну
Нет. Он четко спрогнозировал твой комментарий!!!
Ответил быдлану на быдло-языке потому что сам быдлан или чтобы быдло-зрители Первого поняли его?
Если бы этот Клейменов честно освещал жизнь в Стране, а не лизал власти одно место, то его мнение могло что-то значить.
Вот и нашлись враги народа виновные в развале экономики и страны и что нет денег на пенсии...  Это драчуны футболисты , а не Единая россия с путиным....



А рабочие заводов как в 1937 году еще не вышли на митинг с требованием растерзать их ?
Ответvariant
Вот и нашлись враги народа виновные в развале экономики и страны и что нет денег на пенсии...  Это драчуны футболисты , а не Единая россия с путиным.... А рабочие заводов как в 1937 году еще не вышли на митинг с требованием растерзать их ?
Если бы вышли рабочие как в 1937 году то такие как ты уже бы гоняли оленей по тундре.А теперь при Единой России такие как ты спокойно пишут в инете всякую чушь почувствуй разницу.
Ответvariant
Вот и нашлись враги народа виновные в развале экономики и страны и что нет денег на пенсии...  Это драчуны футболисты , а не Единая россия с путиным.... А рабочие заводов как в 1937 году еще не вышли на митинг с требованием растерзать их ?
ты свои таблетки выпил?
А ведь Клемёнов в 90-начале 00-ых вполне себе годны новостник был, собственно как и норкин, и соловьёв и киселёв - тогда они были профессионалами и работали на отлично. Но времена сменились, коньюктура, все дела. Имеем что имеем.
Ответ4eburan71
А ведь Клемёнов в 90-начале 00-ых вполне себе годны новостник был, собственно как и норкин, и соловьёв и киселёв - тогда они были профессионалами и работали на отлично. Но времена сменились, коньюктура, все дела. Имеем что имеем.
+ а стал дешевой шлюхой.
Сюжет про золотые слитки Грудинина от полудурка Клейменова, помним, помним
Кирилл, ждем Вас на Большой Никитской
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости