1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев ответил Клоппу: «Лига наций – хорошая задумка. Есть возможность сыграть против лучших сборных»

0

Йоахим Лев ответил Клоппу: «Лига наций – хорошая задумка. Есть возможность сыграть против лучших сборных»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев ответил на слова тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа о том, что Лига наций является самым бессмысленным турниром в футболе.

«Некоторым клубным тренерам не нравятся перерывы на матчи сборных, потому что многие игроки «Ливерпуля», «Баварии» или «Манчестер Сити» уезжают в расположение национальных команд.

В это время у тренеров нет возможности нормально работать с командой.

Лига наций – хорошая задумка, так как у нас есть возможность сыграть против лучших сборных.

Это лучше, чем играть с командами из маленьких стран», – заявил Лев.

Прогнозы на спорт

Юрген Клопп: «Лига наций – самый бессмысленный турнир в мире футбола»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: suwor
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клубному тренеру не нравится, тренеру сборной нравится. Если когда-нибудь будут по другую сторону баррикад, то и говорить будут прямопротивоположное. Все логично.
Кстати, получается что Лихтенштейн или Мальта больше никогда в жизни не сыграют против топ-сборных?

Должно быть, для них это очень печально
Ответsashka.loker
Кстати, получается что Лихтенштейн или Мальта больше никогда в жизни не сыграют против топ-сборных? Должно быть, для них это очень печально
Обычный отбор на Евро-ЧМ никто не отменял.
Судя по тому, что уже несколько игроков Бундестим не сыграют в ЛН, уже видно отношение к самому турниру.
Вообще сократил бы количество матчей сборных. Зрелище так себе. Сделать отборочные турниры из групп по 4 команды.
Адекватный ответ тренера сборной.
Тренер Ливерпуля Йохим Лёв: "Считаю ЛН самым бессмысленным футбольным турниром." Ему парирует тренер сб. Германии Клопп: "ЛН - хорошая идея..." ))
Лев не ирает со сборной два три раза в неделю.))
"Это лучше, чем играть с командами из маленьких стран» - безусловно. Мексика, Корея... данунафик :)
Льву надо в Россию
Играть в лиге наций с сильными сборными, а потом выйти в группу, в которой одни слабые сборные! Прямо охренеть как весело!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем