1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Многие меня ненавидят и ждут моих ошибок. Пусть порадуются»

Видео
0

Жерар Пике: «Многие меня ненавидят и ждут моих ошибок. Пусть порадуются»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после ничьей с «Валенсией» (1:1) в матче Ла Лиги прокомментировал пропущенный гол на 2-й минуте.

«Да, я допустил очень серьезную ошибку, но я в порядке. Многие, причем не только в Мадриде, но и в Барселоне, меня ненавидят и ждут моих оплошностей. Каждый раз, когда мы пропускаем, становится модным меня обвинять.

Впрочем, я их понимаю, это часть игры. Пускай пользуются возможностью и немного порадуются», – сказал Пике.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В смысле модным? В последним матчах конкретно Пике и привозил, помню 3 (!) гола. Он подставляет тренера, который ему продолжает доверять. Менее именитого игрока за такое давно бы посадили на банку.
ОтветCearvm
В смысле модным? В последним матчах конкретно Пике и привозил, помню 3 (!) гола. Он подставляет тренера, который ему продолжает доверять. Менее именитого игрока за такое давно бы посадили на банку.
Так может он своей игрой заслужил свою именитость? Или эта именитость с неба свалилась?
ОтветCearvm
В смысле модным? В последним матчах конкретно Пике и привозил, помню 3 (!) гола. Он подставляет тренера, который ему продолжает доверять. Менее именитого игрока за такое давно бы посадили на банку.
Посадить то можно, но кем менять??? Лангле Вермален?) в паре хз....
А не проще отношения с хейтерами выяснять где-то за пределами футбольного поля? Каждый привоз слишком дорого обходится команде, только лишь ради того, чтобы Пике имел возможность потешить своих недоброжелателей
Жерар все уже ждут когда прекратишь чудить , соберёшься и выйдешь на свой нормальный уровень. Барсе сейчас это очень нужно. А то ошибок уже ждать не приходится , они каждый матч сыпятся и сыпятся. Был бы тренер с яйцами уже давно на банке сидел бы.))
ОтветKostya.68@bk.ru
Жерар все уже ждут когда прекратишь чудить , соберёшься и выйдешь на свой нормальный уровень. Барсе сейчас это очень нужно. А то ошибок уже ждать не приходится , они каждый матч сыпятся и сыпятся. Был бы тренер с яйцами уже давно на банке сидел бы.))
Во вторых таймах с Атлетиком и Валенсией был лучшим.

С Валенсией так и вовсе был лучшим во втором тайме. Все атаки перегрызал.

Ошибки тупые он совершает в начале игры, а потом промыпается. Другой вопрос что рядом с Пике играют Лангле и Семеду/Роберто которые его совсем не страхуют.
ОтветKostya.68@bk.ru
Жерар все уже ждут когда прекратишь чудить , соберёшься и выйдешь на свой нормальный уровень. Барсе сейчас это очень нужно. А то ошибок уже ждать не приходится , они каждый матч сыпятся и сыпятся. Был бы тренер с яйцами уже давно на банке сидел бы.))
Причем тут "тренер с яйцами". ЧТо ж вас так на них тянет? На данный момент в Барселоне 4 центральных защитника. Умтити, Лангле, Вермален, Пике. Умтити на травме, Лангле играет. Как бы кто не относился к Пике, но утверждать, что Вермален играет лучше наркомания. Так кого же Вальверде поставить, что бы быть с "яйцами?"

Имхо ты чудишь ещё больше, поэтому соберись, хватит писать чушь и думать о яйцах и выйди на нормальный уровень написания предложений.
Временами Пике допускает такие детские ошибки, что кажется "Барса" держит его только из-за происхождения, но с хорошей подстраховкой выдает совсем иной уровень.
Мне кажется он уже лет 5 не привозит если не считать этот сезон, думаю он наберет кондиции, ему надо дать отдохнуть, уже много лет играет без замен
Пике это представитель золотого поколения Барсы и сборной Испании.

Жерар великий игрок, топовый цз и просто культовая личность.

Ошибки?

Ребятки успокойтесь!

Они явно не эквивалентны принесённой пользе...
Пике отличный игрок! Настоящий мужчина, прямой, бескомпромиссный и просто хороший человек! Пусть играет столько, сколько может и хочет. Пусть его последним клубом будет Барселона! Искренне уважаю этого человека! И плевать мне, что он привозит. То, что он делал и делает для клуба неизмеримо больше! А те, кто его поливают грязью, пусть посмотрят на себя. Чего они добились в этой жизни?! То то и оно! Уймитесь, завистники!
ОтветTamara
Пике отличный игрок! Настоящий мужчина, прямой, бескомпромиссный и просто хороший человек! Пусть играет столько, сколько может и хочет. Пусть его последним клубом будет Барселона! Искренне уважаю этого человека! И плевать мне, что он привозит. То, что он делал и делает для клуба неизмеримо больше! А те, кто его поливают грязью, пусть посмотрят на себя. Чего они добились в этой жизни?! То то и оно! Уймитесь, завистники!
поддерживаю такое мнение!
Виноват больше Супрез, его действия привели к голу.
Во-первых, когда уже Пике подстроился под мяч, выпрыгнул, задел и переправил Вермален, во-вторых, Суарез промельтешил прямо перед Жераром. Естественно, что у него уже не было времени сыграть удачнее. Почему на него всех собак повесили?
Во-первых, когда уже Пике подстроился под мяч, выпрыгнул, задел и переправил Вермален, во-вторых, Суарез промельтешил прямо перед Жераром. Естественно, что у него уже не было времени сыграть удачнее. Почему на него всех собак повесили?
Очевидно же что в этом эпизоде Пике не при делах, рикошет дело непредсказуемое тем более при таком обзоре, но я в ахуе от этих горе-комментаторов видят повтор гола, уже ярлык навесили, мол ужасы Пике! Куда они смотрят!? Лукомский по-моему был
Пике пора президентом стать (Барсы). Больше пользы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости