1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Конов: «Кокорин и Мамаев ответят по всей строгости. Решения примут на самом высоком клубном уровне»

0

Василий Конов: «Кокорин и Мамаев ответят по всей строгости. Решения примут на самом высоком клубном уровне»

Журналист Василий Конов поделился информацией о возможных последствиях драки с чиновником Минпромторга Денисом Паком для Александра Кокорина и Павла Мамаева. 

«И «Краснодар», и «Зенит» проводят собственные проверки. У «Зенита» одна из самых сильных служб безопасности в РПЛ.

Оба футболиста будут отвечать по всей строгости. Достаточно вспомнить, как им влетело после вечеринки два года назад, чтобы понять, что в этот раз пощады не будет.

По моей информации, решения в обоих случаях будут приниматься на самом высоком клубном уровне», – написал Конов в своем телеграм-канале.

Кокорин и Мамаев избили чиновника. Заведено уголовное дело

Появилось видео нападения Кокорина и Мамаева на чиновника Минпромторга Пака

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Две недели пресса пошумит,и все утихнет!Мы это уже видели!
ОтветBlacky123
Две недели пресса пошумит,и все утихнет!Мы это уже видели!
Кокорин уже задержан
ОтветBlacky123
Две недели пресса пошумит,и все утихнет!Мы это уже видели!
Комментарий удален
Тут уже пора просто отстранять их от спорта. Хватит, надоели
ОтветRuslan Al
Тут уже пора просто отстранять их от спорта. Хватит, надоели
Это как, гантели отобрать что ли?
ОтветRuslan Al
Тут уже пора просто отстранять их от спорта. Хватит, надоели
RUSLANAL рулит!
Да нихера им не будет !
ОтветOstap28
Да нихера им не будет !
Вот это верно подмечено!
А как именно им влетело после той вечеринки?
ОтветOnion
А как именно им влетело после той вечеринки?
Предсезонку с дублем проводили)
ОтветOnion
А как именно им влетело после той вечеринки?
Никак ))) Кокорину извинения пресс-служба написала, а Мамаев тот вообще просто отмолчался
ой-ой-ой, обосраться просто от страха, на самом высоком клубном уровне, бла-бла-бла

это не клубное и не футбольное, а уголовное дело
Видимо, в это раз действительно образцово-показательно ответят по всей строгости. Сейчас полюбопытствовал у человека, который хорошо знает и Гайсина и Пака. Очень хорошего мнения о них - выдержанные, корректные люди. И, к несчастью Кокоши, весьма влиятельны. Лимузин Путина - детище НАМИ и Гайсина, к слову.
ОтветBorisBritva
Видимо, в это раз действительно образцово-показательно ответят по всей строгости. Сейчас полюбопытствовал у человека, который хорошо знает и Гайсина и Пака. Очень хорошего мнения о них - выдержанные, корректные люди. И, к несчастью Кокоши, весьма влиятельны. Лимузин Путина - детище НАМИ и Гайсина, к слову.
И будет правильно.
ОтветBorisBritva
Видимо, в это раз действительно образцово-показательно ответят по всей строгости. Сейчас полюбопытствовал у человека, который хорошо знает и Гайсина и Пака. Очень хорошего мнения о них - выдержанные, корректные люди. И, к несчастью Кокоши, весьма влиятельны. Лимузин Путина - детище НАМИ и Гайсина, к слову.
А деньги на лимузин НАМИ прямиком из Лахты-центра, что и есть Еинит и Кокоша. Думается второе много сильней и авторитетней, чем первое.
Как же Вираж на это отреагирует? Это конечно не так ужасно, как фиолетовая форма, но всё же...
Ответзаблокированному пользователю
Как же Вираж на это отреагирует? Это конечно не так ужасно, как фиолетовая форма, но всё же...
У Виража Кокорин будет теперь кумиром. Ну а как иначе? Азиата же вальнул. На вираже таких уважают
Ответзаблокированному пользователю
У Виража Кокорин будет теперь кумиром. Ну а как иначе? Азиата же вальнул. На вираже таких уважают
"Вальнул". Значение знаешь?
Причём самое забавное - оскорбляли по нац признаку - у одного жена - наркоманка с Кавказа без мозгов, второй с чехами и осетинами трётся постоянно. А докопались до корейца, которые вообще спокойные люди. То же мне нацисты. Просто повод нужен был докопаться, или же второй вариант - кореец их узнал, и что-то ляпнул про их былые подвиги.
Причём самое забавное - оскорбляли по нац признаку - у одного жена - наркоманка с Кавказа без мозгов, второй с чехами и осетинами трётся постоянно. А докопались до корейца, которые вообще спокойные люди. То же мне нацисты. Просто повод нужен был докопаться, или же второй вариант - кореец их узнал, и что-то ляпнул про их былые подвиги.
А чем плохи чеченцы и мы? Можно поподробнее сейчас?
Причём самое забавное - оскорбляли по нац признаку - у одного жена - наркоманка с Кавказа без мозгов, второй с чехами и осетинами трётся постоянно. А докопались до корейца, которые вообще спокойные люди. То же мне нацисты. Просто повод нужен был докопаться, или же второй вариант - кореец их узнал, и что-то ляпнул про их былые подвиги.
Во-во. Как раз-таки это говорит о том, что это обвинение притянуто за уши. У обоих куча друзей с Кавказа, ну какие оскорбления по нац. признаку?
Выгоните этого позорника кокорина наконец!

Позорит имя клуба!!!
ОтветMishaFCZ
Выгоните этого позорника кокорина наконец! Позорит имя клуба!!!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Видео не достаточно ???
На самом высоком клубном уровне? Да это, блин, уголовный уровень!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости