• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Яка Бийол: «ЦСКА хотел показать характер, предстать «взрослой» командой в матче с «Локомотивом»
24

Яка Бийол: «ЦСКА хотел показать характер, предстать «взрослой» командой в матче с «Локомотивом»

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол прокомментировал поражение в матче 10-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:1).

«Мы очень расстроены результатом. Хотели показать наш характер, предстать «взрослой» командой. Мы проделали огромную работу на сборах и на старте сезона.

Разочарованы тем, что в матче с «Локомотивом» это не принесло плодов. Пропустили в самой концовке, хотя до этого все складывалось в нашу пользу. Соперник заработал удаление, но это нам не помогло. 

Не думаю, что усталость после игры с «Реалом» сказалась на результате. Тренер очень хорошо готовил нас к встрече с «Локомотивом». Сказал, что мы должны забыть про игру с мадридцами и концентрироваться только на предстоящем матче.

К сожалению, игра с железнодорожниками нам не удалась», – сказал Бийол.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Опубликовано: litterkenny
Источник: YouTube-канал ЦСКА
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Яка молодец, не стал искать отмазки. Молодые хотели наказать взрослых на задоре, не получилось - виноваты, будем взрослеть. Вперёд, пионерия!
Яка очень хорош ! Жесткий и цепкий игрок, как Вернблум прям )

Надеюсь, только продолжит расти от матча к матчу и будет показывать высокий игровой уровень !
Ответ Кирилл
Яка очень хорош ! Жесткий и цепкий игрок, как Вернблум прям ) Надеюсь, только продолжит расти от матча к матчу и будет показывать высокий игровой уровень !
Надо быстрее просто от мяча избавляться.

Иногда долго это делает.

В плане единоборств очень хорошо для своих лет
Жаль, что проиграли. Но показали неплохой уровень командной игры. Индивидуальные ошибки привели к результату на табло. А зря свалились на жесткий "взрослый" футбол. Понятно, что 19-21 летние парни в силовом футболе уступят более взрослым. Прав Го(а)чаренко(а), надо было быстрее гонять мяч. Тогда бы результат был другой. Но это болезнь роста. А рост команды виден.
Ничего страшного. В этом году и не ждали результата, но вы своей игрой планку ожиданий подняли.
Все ок! Идем вперед! Теперь игра на Кубок! Бийол красавчик! А вот Дзага....к тому же Набабкину вообще вопросов нет,а вот Алан-пешеход
Это футбол, Яка!!! Всё, забыли. Впереди кубковая игра, и длинный чемпионат, надеюсь выводы сделаны.
Посмотрел фильм про Гончаренко в Уфе( есть в ютюбе - рекомендую!). Думаю Гончаренко осознанно ТАК сыграл с ЛОКО. Он не стал ничего форсировать, не стал "зажигать" в перерыве, не стал никого менять "под атаку". После великого, без преувеличения, матча с Реалом не стал форсировать "процесс". ... Полный стадион собрался в благодарность за игру нового ЦСКА. Ни свиста, ни притензий к команде нет. Растет молодежь, растет команда.
Всё потому, что с Реалом выложились!!! Видно было, что почти с начала 2 тайма словно с гирями на ногах бегали.... Глаза не горели... Ноги не бегали, пасы не шли....

Но ничего это опыт.... Перерыв нам на руку!

ЦВБП навсегда!!!
Ничего страшного. Это даже полезно. Долго не забудется поражение от 10 человек Локо.

Ещё покажете себя взрослыми - тут сомнений нет. После зимних сборов, уверен, будете просто разрывать эту лигу.

Главное - не показывайте так, как показали мамаша с кокошей в кафе.
Болелы ЦСКА только радуют.. Команда старается и играет.. Хоть и проигрывает!! Респект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем