1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов о пропущенном голе от «Крыльев»: «Какую игру он сломал? Как играли, так и играли»

0

Хохлов о пропущенном голе от «Крыльев»: «Какую игру он сломал? Как играли, так и играли»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение в матче против «Крыльев Советов» (0:1).

– Чего сегодня не хватило вашей команде?

– Реализации не хватило, завершающего удара. Много было ударов, подходов, а голов нет.

– После пропущенного гола контроля было много, но насколько этот гол сломал игру?

– Какую игру он сломал? Как играли, так и играли. «Крылья» откатились назад, начали больше времени уделять обороне. У нас шли атаки, но не было голов, завершающего удара.

– Больше претензий по футбольным действиям или по самоотдаче?

– По самоотдаче у меня претензий нет. Есть претензии по реализации и по тому, как мы сыграли в защите в некоторых эпизодах, – сказал Хохлов в эфире «Матч Премьер».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя сломать то, чего нет
Куда мы катимся если мертвые к с не обыгрывать,надо что то менять!!!!???
Хохлов - очередной физрук
Ответзаблокированному пользователю
Хохлов - очередной физрук
Никогда не понимал,когда тренера без опыта берут.Почему ЦСКА не позвал никого из своих бывших футболистов? Зато Спартак,Локомотив,Динамо наберут всяких и осадок от легенд остаётся
Сложно сказать чего не хватает. По руководству все понятно, пока сидят присосочные старперы-женерали и далекие от Динамо Широковы, никакого порядка не будет. А по игре, вроде и начинал Хохлов неплохо, сейчас поплыл, хотя ничего такого те же КС или вообще Анжи не показывали. Думаю не последнюю роль здесь играют разговоры в кулуарах об отношении Широкова к Хохлову, что не может не раздражать последнего, работать в таких условиях невозможно. И в случае слива Хохлова...будем откровенны, большие сомнения, что очередной приглашенный тренер, но на этот раз человек Широкова, сможет сделать хорошую команду, которая наконец сможет за что-то бороться
ОтветDm_Tomson
Сложно сказать чего не хватает. По руководству все понятно, пока сидят присосочные старперы-женерали и далекие от Динамо Широковы, никакого порядка не будет. А по игре, вроде и начинал Хохлов неплохо, сейчас поплыл, хотя ничего такого те же КС или вообще Анжи не показывали. Думаю не последнюю роль здесь играют разговоры в кулуарах об отношении Широкова к Хохлову, что не может не раздражать последнего, работать в таких условиях невозможно. И в случае слива Хохлова...будем откровенны, большие сомнения, что очередной приглашенный тренер, но на этот раз человек Широкова, сможет сделать хорошую команду, которая наконец сможет за что-то бороться
После игры с Анжи все сломалось. То от психологически надломились, то от игру заставили некоторых игроков сдать
После игры с Анжи все сломалось. То от психологически надломились, то от игру заставили некоторых игроков сдать
Вот-вот, и я про тоже. Разные варианты могут быть, выбирай любой. Ублюдков в коллективе, вероятно, в любые времена можно обнаружить, хоть при Силкине, хоть спустя десять и двадцать лет. Прекрасно и прагматично сыграли с Оренбургом и Уфой и вдруг как будто разучились играть, ни паса, ни подбора - все исчезло, хуже чем при Калитвинцеве уже начали выглядеть. Я что это должен списать на тренера или психологическую надломленность?... Шакалы, мать их.. И главными идиотами как всегда выглядят болельщики. Уверен, стадион они тоже в январе не откроют. А с такой игрой и стадион не нужен, лучше вообще не играть, чем так позориться. Если вылетим. я бы на месте игроков свалил бы нахрен из клуба самостоятельно, как мужики и пусть мы еще лет пять будем воспитывать молодежь пока вернемся в РПЛ, но зато наверняка. Чем такое позорище терпеть. Мрази е..учие. Суки, испоганили все выходные.
Оставьте в покое Хохлова! Рыба гниёт с головы
Ответperya72
Оставьте в покое Хохлова! Рыба гниёт с головы
Согласен, руководство надо менятб
Ответperya72
Оставьте в покое Хохлова! Рыба гниёт с головы
Дима - тренер уровня пердива. Сейчас команда играет в конкретный кобелевский футбол сезона вылета.
Лукавит Хохлов. Ни игры не было, ни отдачи, и вообще ничего. Примитивная бездарная беготня с проигрышем сопернику в каждом эпизоде. Такого позорища не видел года три. Даже сборники выглядели карикатурно. Зачем вообще выходить на поле без чести и настроя на борьбу? Не понимаю, что происходит. Команда гибнет...
Мужчин в команде нет и тренер тому первый пример. Оказывается - была самоотдача.. а почему ее не видел никто кроме Хохлова? Я увидел праздно шатающихся игроков и импотенцию в игре.. может, нужно было просто слить игру? дали команду? лига наислабейшая у нас, соответственно и командам с тренерами нет примера для роста. Жуткая скука, еще и клоуны комментаторы заставляют на первой же минуте выключать звук.. одно болото.
Ответarij
Мужчин в команде нет и тренер тому первый пример. Оказывается - была самоотдача.. а почему ее не видел никто кроме Хохлова? Я увидел праздно шатающихся игроков и импотенцию в игре.. может, нужно было просто слить игру? дали команду? лига наислабейшая у нас, соответственно и командам с тренерами нет примера для роста. Жуткая скука, еще и клоуны комментаторы заставляют на первой же минуте выключать звук.. одно болото.
Абсолютно точно! Лига - ДНО!
Пора в отставку!
конечно этот гол ни чего не сломал и не мог сломать! по тому что ни какой игры нет и не было...сыкливый Кобелевский футбол от Хохлова,

это всё и убивает....малые остатки того что есть! надо признаться что команда просто бездарна....Рауш и особенно Панченко мысленно уже в других командах...всё остальное-это борьба за выживание а состав для Вышки...да, и Соу ещё уйдёт...накупят на пять копеек Шуничей и Тетехов и будут проводить время на поле!

команда полностью в психологической яме! тренер наш уже изжил свои ресурсы...ну нет в нём больше таланта! что дальше, а ни чего, клуб ни кому не нужен...пилят последние остатки и эти сгинут потом,

просвета ни какого у Динамо нет и не видится!
Странно что Динамо не подписало Божовича до КС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости