1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Микулик: «Для Семина в РЖД готова должность – типа самого главного тренера всех «Локомотивов»

0

Сергей Микулик: «Для Семина в РЖД готова должность – типа самого главного тренера всех «Локомотивов»

Журналист Сергей Микулик прокомментировал будущее главного тренера «Локомотива» Юрия Семина.

«Я тут слегка увеличил своим присутствием количество зрителей в Черкизове и узнал от серьезных товарищей из РЖД, что специально под Семина вообще-то уже готова крайне привлекательная должность – типа самого главного тренера всех «Локомотивов» во всех игровых видах спорта.

Не заладится что-то в хоккее или там, в шахматах – милости просим к Юрию Павловичу за советом или же на ковер.

А может, ему даже спецвагон какой выделят, как когда-то Троцкому – бронепоезд, чтобы Семин, как человек мобильный, на месте не засиживался и, вообще, подальше бы из Москвы от футбола уезжал.

В Краснодаре, кстати, очень симпатичная баскетбольная команда имеется», – отметил Микулик.

Москвичи на старте сезона проиграли два матча в группе Лиги чемпионов, а в РПЛ занимают седьмое место в таблице, отставая на 10 очков от лидирующего «Зенита». В воскресенье «Локомотив» в гостях сыграет с ЦСКА.

РЖД, кроме футбольного «Локомотива», спонсирует одноименный хоккейный клуб КХЛ и баскетбольную команду «Локомотив-Кубань».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Джон Донн»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветNomad1990
Бред какой то
Бред какой то -------------------------------------

У тебя с юмором вообще беда
Перепил маленько, товарищ
ОтветRIMPERY17
Перепил маленько, товарищ
пятница вчера была, простительно
я к Палычу неоднозначно отношусь, но он для данного клуба легенда, этого не отнять. Я помню их финал в Кубке СССР с Динамо Киев и как та команда только начинала о себе заявлять. А этот друг Васи уткина, господин микулик, допустил крайне неуместный ироничный тон, показавшийся ему очень удачным. По факту звучит это как икание пьяного скота в культурном месте. Животное одним словом, обрюзгшее, пропитое, небритое животное, такая скотская часть псевдожурналистики..
Микулик стоял у истоков многих интересных проектов в журналистике. Например, СЭ. И писал не раз огненные статьи. Слогом он владеет замечательно.

И "пиариться" ему точно не надо.

А вот что он хотел сказать этим текстом...

Может завуалированно намекает, что в РЖД хотят сплавить Сёмина на роль свадебного генерала?

Подготовили почётное место, чтобы публика не шумела, но эта должность ни на что толком не влияла..

Сергей - не хайпожор, вроде Уткина, и просто так ничего писать не станет.

Что-то он выцепил..
Микулику больше не наливать... Тупит конкретно
Как стало известно из достоверных источников, для журналиста Микулика готовят должность "Журналиста всех времён и народностей" со штаб квартирой в Таймыре и оборудованному со скафандрами, зеркалами Преображения ...))
Может автор статьи в древнейшей профессии и самый первый профессионал, но что и как он пишет в этой статье не делает ему чести. Тон издевательский! Ибо автор понимает, что таких тренеров быть не может. А значит это не что иное, как давно знакомая нам "травля". Вообще в СМИ как был стереотип в отношении Локомотива, так и остается. Вы послушаете злорадный тон комментаторов игр Локо а-ля "Черданцев&K" и сравните с восторженными одами в адрес других московских и газпромовских команд. Да, сегодняшний Локо какой-то вялый и импульсивный. И ЮПС и ребята сами это прекрасно понимают. Безусловно идёт работа над ошибками. Будем верить и ждать, а со завистниками-злопыхателями пусть футбольный Бог разбирается... Чтобы там не говорили - сегодня Локо - ЧЕМПИОН-2018, за что наш респект с уважухой ребятам и Юрию Павловичу!
Можно иронизировать конечно, только все свои победы Локо приобрел при Палыче, кроме одного кубка по-моему, хотя команда играет безобразно в этом сезоне, это факт. Несмотря на это, Палыч заслуживает памятника на стадионе уже при жизни, на мой взгляд.
Семин вечен, пусть тащит футбольное Локо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости