1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Бенитес – очень хороший тренер. «Ньюкасл» дает бой топ-клубам и был близок к тому, чтобы отобрать у них очки»

0

Жозе Моуринью: «Бенитес – очень хороший тренер. «Ньюкасл» дает бой топ-клубам и был близок к тому, чтобы отобрать у них очки»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча чемпионата Англии против «Ньюкасла» оценил работу Рафаэля Бенитеса в тайнсайдском клубе.

«Очень, очень, очень хороший тренер. Команда, которая всегда весьма здорово и организованно действует, особенно против соперников из верхней части таблицы. А их тренер очень хорош в анализе сильных сторон оппонента и старается его остановить.

Да, в этом сезоне они пока не набрали очков в матчах с топ-командами, но они дали им бой и были очень близки. Так что мы ждем тяжелой игры», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бенитес хороший тренер, который вполне может тренировать команду типа Лестера, Эвертона и т.д. состав у НЮ дно какое-то, думаю Рафа просто ждёт и надеется, что команду купит кто-то из шейхов или китайцев и вложит нормально денег на игроков
ОтветNoxxx Leon
Бенитес хороший тренер, который вполне может тренировать команду типа Лестера, Эвертона и т.д. состав у НЮ дно какое-то, думаю Рафа просто ждёт и надеется, что команду купит кто-то из шейхов или китайцев и вложит нормально денег на игроков
Эвертон он точно не будет тренировать
ОтветNoxxx Leon
Бенитес хороший тренер, который вполне может тренировать команду типа Лестера, Эвертона и т.д. состав у НЮ дно какое-то, думаю Рафа просто ждёт и надеется, что команду купит кто-то из шейхов или китайцев и вложит нормально денег на игроков
Бенитес если не ошибаюсь дошел с Валенсией до финала ЛЧ. Выиграл с Ливерпулем ЛЧ 2005. И заслуживает всего лишь Лестера и Эвертона?
Растелил соломку
И всё равно упадёт мимо.
Он тоже самое сказал про Пеллегрини с Вест Хэмом, и проиграл
С топ командами не набрали пока очков, а с середняком возьмут в следующем матче
С топ командами не набрали пока очков, а с середняком возьмут в следующем матче
Почему в следующем? С Арсеналом уже играли пару туров назад, кстати середняк там отскочил 2:1.
Ливерпуль с Бенитесом ЧЛ брал
ОтветSevuska
Ливерпуль с Бенитесом ЧЛ брал
... и вернул статус топ клуба Наполи
Моуринью какой-то спокойный, думаю уже пакует чемоданы, очень жаль что так выходит. Делать комплимент Бенитесу на предматчевой прессухе - это не Маур, А Рафа - великий тренер, он выигрывал Лигу Чемпионов, был в финале с разными командами - это о многом говорит
Надеюсь игру Каррик поставит, а не Маур!
Это будет эпичная встреча двух автобусов.
... и вернул статус топ клуба Наполи.
Жозе уже заранее оправдывается за плохой результат...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости