1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ули Хенесс: «У «Баварии» есть определенные проблемы, но это нормально»

0

Ули Хенесс: «У «Баварии» есть определенные проблемы, но это нормально»

Президент «Баварии» Ули Хенесс прокомментировал решение тренера Нико Ковача провести ротацию состава в игре с «Аугсбургом», а также высказался по поводу серии из трех матчей без побед.

«[Вопрос ротации] зависит от тренера, он должен это решить. В конечном счете он несет ответственность за свои решения. 

На данный момент у нас есть определенные проблемы, но это нормально», – подытожил Хенесс.

«Бавария» не выигрывает на протяжение 3 матчей: ничья с «Аугсбургом», поражение от «Герты» и ничья с «Аяксом» в Лиге чемпионов.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привыкайте к середняку, подытожил уголовник
Привыкайте к середняку, подытожил уголовник
Доставая хер из твоей задницы
Привыкайте к середняку, подытожил уголовник
7:0, голубенький мой, 7:0
че кукарекать-то раньше времени? весь паблик ВК засорили тупыми комментами: "Юпп, вернись!". Как показывает практика, чем спокойнее и без взвинчивания темпов пройдет осень, тем больше шансов на ЛЧ.

дай Бог без травм весной. Тогда должен быть довольно мощный состав без Биляля и Боа в основе.

в общем, хотя бы до января подождать с выводами какими-то.
Ротация вызывает вопросы:почему Зюле с Хуммельсом не наигрывают?Боа что то совсем поплыл.Саншешу побольше игрового времени...
При мне такой фигни небыло-где-то в Манчестере улыбнулся лысый шарлатан.
Ответзаблокированному пользователю
При мне такой фигни небыло-где-то в Манчестере улыбнулся лысый шарлатан.
Ты удивишься, но и при нем была разная фигня.
Пригласили в качестве тренера ноунейма, стариков не продали, новых игроков не купили -- похоже руководство на этот сезон больших ставок не делало, у них там что-то типа перезагрузки наверное.
Конечно это нормально когда такой тренер во главе команды.
Самая большая проблема это Ковач и неумение боссов Баварии брать на работу таких тренеров как Тухель и Нагельсман.
Самая большая проблема это Ковач и неумение боссов Баварии брать на работу таких тренеров как Тухель и Нагельсман.
Нагельсман мне кажется лучше бы подошёл на эту роль,и футбол неплохой ставит.
Нико хороший тренер,но для Баварии я думаю ещё сыроват...
сейчас у многих грандов начался спад так как они делегировали большое количество народу на чемпионат мира тут не только бавария, но и реал, барса, мю, тотенхем, может еще кого забыл, мансити первую игру проиграл лиону
Из разряда: где-то в Ливерпуле традиционно загоготал очкастый шарлатан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости