1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин отыграл 77 минут с «Боруссией» и не отметился результативными действиями

0

Головин отыграл 77 минут с «Боруссией» и не отметился результативными действиями

«Монако» проигрывает «Боруссии» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:2, второй тайм).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

22-летний хавбек провел за «Монако» четвертый матч, но пока не отметился результативными действиями.

В игре с «Боруссией» Головин отдал три ключевые передачи (лучший показатель у «Монако») и один раз успешно обыграл соперника.

Согласно данным WhoScored.com, всего Головин сделал 54 передачи (лучший показатель у «Монако»), точность – 83,3%.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: WhoScored.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МалоГоловин
Вообще-то мы такое не слушаем (с)
Вообще-то мы такое не слушаем (с)
вообще-то я тоже)))
Во-первых, перестаньте уже писать про результативные действия Головина, у него другие задачи на поле. Во-вторых, Саня наверное впервые на моей памяти играл с какой-то ленцой. С мячом вроде грамотно и двигал и обострял, но без мяча ходил пешочком, мало открывался, взрывался, отрабатывал в обороне. С чего вдруг? Уже разочаровался в Монако? Или просто пока не готов интенсивно бегать в своем стиле?
ОтветShuller18
Во-первых, перестаньте уже писать про результативные действия Головина, у него другие задачи на поле. Во-вторых, Саня наверное впервые на моей памяти играл с какой-то ленцой. С мячом вроде грамотно и двигал и обострял, но без мяча ходил пешочком, мало открывался, взрывался, отрабатывал в обороне. С чего вдруг? Уже разочаровался в Монако? Или просто пока не готов интенсивно бегать в своем стиле?
Вот я об этом и написал..заминусовали

Надеюсь всё дело в растренированности, верим, болеем!
ОтветShuller18
Во-первых, перестаньте уже писать про результативные действия Головина, у него другие задачи на поле. Во-вторых, Саня наверное впервые на моей памяти играл с какой-то ленцой. С мячом вроде грамотно и двигал и обострял, но без мяча ходил пешочком, мало открывался, взрывался, отрабатывал в обороне. С чего вдруг? Уже разочаровался в Монако? Или просто пока не готов интенсивно бегать в своем стиле?
Он всегда так играл, по пробегу за матч это видно. Просто когда ты ЦСКА смотришь, то за всей командой следишь и видишь конкретного игрока только в зоне мяча. Здесь же всегда за одним следишь
Сложно отметится действиями, когда большую часть времени приходится наматывать километраж без мяча, а играя с мячом приходится идти вперёт, где тебя встречают 5 игроков соперника, но все партнёры даже не пытаются добежать в свободную зону.
Монако печален, конечно.
ЦСКА обыгрывает Реал, а Головин перешёл в клуб который в кризис впадать начинает. Совершенно неконкурентноспособно выглядят монегаски в начале сезона. Вот что из этого выйдет? Ему вообще такое на пользу пойдёт? С одной стороны есть шанс в этой незрелой команде стать лидером, но ведь один игру не сделаешь. Что толку если партнёры сыграться друг с другом не могут? 
Первый тайм неплохо отыграл. Игра ещё придёт, не вешать нос 👌🏻
Больше передач, чем отыгравший неполный матч Головин, отдал только ЦЗ Жемерсон. Зато у Сани 3 передачи под удар, лучший результат в Монако. В финальную треть также почти больше всех отдал.

По сравнению с Тилемансом, Головин очень хорош. Но, повторюсь, во всем, что касается работы с мячом. Без мяча слабо.
ОтветShuller18
Больше передач, чем отыгравший неполный матч Головин, отдал только ЦЗ Жемерсон. Зато у Сани 3 передачи под удар, лучший результат в Монако. В финальную треть также почти больше всех отдал. По сравнению с Тилемансом, Головин очень хорош. Но, повторюсь, во всем, что касается работы с мячом. Без мяча слабо.
Два опасных моментов у ворота Дортмунда создал Тилеманс.По поводу того,что Головин опорник,это ложь.Он обязан обострять и создавать.Атакующий хав он.А не опорник.Так что с него и ожидаешь передач ,голов...Но этого нет.И да.Сегодня весь Монако играл в тихоходов.Думал по 1 тайму что во втором будет тоже самое,а во втором тайме Боруссия скорость увеличила и монако не справился.Телеманс обострять пытался.Головин пару пасов интересных выдумал,но его не поняли.Тк скорее всего его на тренеровках не наигрывают такие комбинации.
Ответзаблокированному пользователю
Два опасных моментов у ворота Дортмунда создал Тилеманс.По поводу того,что Головин опорник,это ложь.Он обязан обострять и создавать.Атакующий хав он.А не опорник.Так что с него и ожидаешь передач ,голов...Но этого нет.И да.Сегодня весь Монако играл в тихоходов.Думал по 1 тайму что во втором будет тоже самое,а во втором тайме Боруссия скорость увеличила и монако не справился.Телеманс обострять пытался.Головин пару пасов интересных выдумал,но его не поняли.Тк скорее всего его на тренеровках не наигрывают такие комбинации.
Головин центральный полузащитник, который не должен иметь какие-то большие цифры по гол+пас. Это скорее задача вингеров Монако
состав просто жесть - наш пионеротряд ЦСКА по сравнению с их молодежью просто топ - там ни пас отдать, ни мяч принять, а уж о дриблинге я уже молчу - откуда они столько деревьев набрали? тут меняй тренера или нет, но с таким составом рассчитывать не на что. Головину тупо не с кем обыграться так чтобы нормальный пас получить - всё в недодачу и в борьбу
"Не отметился результативными действиями". Да фигли он сделает один, когда вся остальная команда одно сплошное дно. Не вешать нос Саня! Надеюсь Монако исправит ситуацию.
большинство присутствующих предвзяты. кто-то за Головина, кто-то против. почитайте что французы пишут..francefootball - поставил самую высокую оценку.единственный кто хоть что-то делал несмотря,. что не в форме и сыграности нет. .lequipe - хоть и пишет, что на весь матч Головина не хватает, новсё равно признаёт , что даже в таком состоянии он лучше любого из остальных монегасков
ОтветNIKA NET
большинство присутствующих предвзяты. кто-то за Головина, кто-то против. почитайте что французы пишут..francefootball - поставил самую высокую оценку.единственный кто хоть что-то делал несмотря,. что не в форме и сыграности нет. .lequipe - хоть и пишет, что на весь матч Головина не хватает, новсё равно признаёт , что даже в таком состоянии он лучше любого из остальных монегасков
Это видят все, кто видят матчи Монако - Головин простто на 2 голоы лучше остальных. Это просто команда не его уровня.
ОтветNIKA NET
большинство присутствующих предвзяты. кто-то за Головина, кто-то против. почитайте что французы пишут..francefootball - поставил самую высокую оценку.единственный кто хоть что-то делал несмотря,. что не в форме и сыграности нет. .lequipe - хоть и пишет, что на весь матч Головина не хватает, новсё равно признаёт , что даже в таком состоянии он лучше любого из остальных монегасков
"большинство присутствующих предвзяты. кто-то за Головина, кто-то против. " - меня поражает как в топе комментов его пытаются обелить, и ассистов не ждут якобы он в глубине играет, а не под нападающими; и с Тилемансом(который явно ниже играет) сравнивают. Головин нормально сыграл, явно не хуже остальной команды, но в целом перфоманс Монако удручающий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости