• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брайан Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами»
47

Брайан Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову извинился за пропущенный гол в матче против «Шальке» (0:1) в матче Лиги чемпионов.

«Локомотиву» не хватило реализации своих моментов, которые мы создали в первом тайме. Во втором уже тяжело было создавать свободные зоны на чужой половине поля, мы больше играли в обороне.

Пропущенный мяч – полностью моя вина, я упустил своего игрока, извиняюсь перед болельщиками и партнерами. В будущем постараемся исправить все свои ошибки, – сказал Идову.

Родители Идову говорят, что его не взяли в «Зенит» из-за цвета кожи. Сам он считает себя русским

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Матч ТВ»
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только Баринов и Идову заряжены и борятся, все остальные... Это не игра, а мучение для всех
Ответ Roman
Только Баринов и Идову заряжены и борятся, все остальные... Это не игра, а мучение для всех
стоп! а фернандеш? это же мотор команды!
Ответ Roman
Только Баринов и Идову заряжены и борятся, все остальные... Это не игра, а мучение для всех
Ману, Крыховяк, Эдер тоже
Главная проблема это импотенция в атаке всей команды, оттуда и все беды
А разве это не вина Гильерме, который по какой-то причине передумал выходить на мяч и начал резко пятиться в ворота? Разве это не вина Фернандеша, который постоянными обрезами измотал того же Идову, заставляя впахивать по всей бровке? Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами, словно не видя, что Локомотив наелся и просто отдал центр поля?

Имхо, вина Идову в пропущенном голе минимальна.
А разве это не вина Гильерме, который по какой-то причине передумал выходить на мяч и начал резко пятиться в ворота? Разве это не вина Фернандеша, который постоянными обрезами измотал того же Идову, заставляя впахивать по всей бровке? Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами, словно не видя, что Локомотив наелся и просто отдал центр поля? Имхо, вина Идову в пропущенном голе минимальна.
Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами

------------------------------------------------------------------------------------------------

А кем усилять атаку было??? Жемалетдиновым? Не смешите.
Ответ Борнео
Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами ------------------------------------------------------------------------------------------------ А кем усилять атаку было??? Жемалетдиновым? Не смешите.
Причем тут атака, если речь о центре поля? Шальке просто пробегал его, не замечая игроков Локо. И кто мешал нормально усилиться в межсезонке? Или Палыч с Миранчуками собрался из группы выходить?
Даже у Джордана со Смоловым бывали трудности в карьере. Не расстраивайся, Брайан.
Даже у Джордана со Смоловым бывали трудности в карьере. Не расстраивайся, Брайан.
У Джордана ладно, а разве у самого Смолова бывали трудности в карьере?
Мне кажется, Идову был одним из лучших, как минимум
Вот к кому вопросов меньше всего. Старался, боролся, обострял, поддерживал атаки. Это как остальным надо так паршиво играть, что к игроку из-за ошибки которого был пропущен гол, вопросов меньше всего?
Вот к кому вопросов меньше всего. Старался, боролся, обострял, поддерживал атаки. Это как остальным надо так паршиво играть, что к игроку из-за ошибки которого был пропущен гол, вопросов меньше всего?
Сегодняшняя игра Идову напомнила матч Россия - Хорватия на ЧМ.

Вот Марио Фернандес не забил тогда решающий пенальти, но ведь ни одной же претензии к человеку! Пахал, как бог, да и забил в дополнительное время. Да, он промахнулся в серии пенальти, но без него этой серии и вовсе не было бы.

Вот примерно то же самое сегодня у Идову. Да, допустил ошибку, которая стала роковой, но ведь в целом-то один из лучших на поле.
Идову хорошо играл
Один пропустить не страшно, с кем не бывает. Страшно, что в атаке Локо импотентен. Миранчуки вообще тихий ужас. Каждый второй пас соперникам. Заслуженные мастера спорта, ёпт...
Один из лучших сегодня. Эхх если б ещё забил с того добивания
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем