Брайан Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову извинился за пропущенный гол в матче против «Шальке» (0:1) в матче Лиги чемпионов.

«Локомотиву» не хватило реализации своих моментов, которые мы создали в первом тайме. Во втором уже тяжело было создавать свободные зоны на чужой половине поля, мы больше играли в обороне.

Пропущенный мяч – полностью моя вина, я упустил своего игрока, извиняюсь перед болельщиками и партнерами. В будущем постараемся исправить все свои ошибки, – сказал Идову.

Родители Идову говорят, что его не взяли в «Зенит» из-за цвета кожи. Сам он считает себя русским

48 комментариев
Только Баринов и Идову заряжены и борятся, все остальные... Это не игра, а мучение для всех
+73

Имхо, вина Идову в пропущенном голе минимальна.
+67
-4
+63
Даже у Джордана со Смоловым бывали трудности в карьере. Не расстраивайся, Брайан.
+47
Вот к кому вопросов меньше всего. Старался, боролся, обострял, поддерживал атаки. Это как остальным надо так паршиво играть, что к игроку из-за ошибки которого был пропущен гол, вопросов меньше всего?
+19
Один пропустить не страшно, с кем не бывает. Страшно, что в атаке Локо импотентен. Миранчуки вообще тихий ужас. Каждый второй пас соперникам. Заслуженные мастера спорта, ёпт...
+10
Сегодняшняя игра Идову напомнила матч Россия - Хорватия на ЧМ.

Вот Марио Фернандес не забил тогда решающий пенальти, но ведь ни одной же претензии к человеку! Пахал, как бог, да и забил в дополнительное время. Да, он промахнулся в серии пенальти, но без него этой серии и вовсе не было бы.

Вот примерно то же самое сегодня у Идову. Да, допустил ошибку, которая стала роковой, но ведь в целом-то один из лучших на поле.
+8
0
+8
Вот извинился человек и сразу все, никаких проблем, работаем дальше, а то некоторые обмазываться начинают, ажж бесит
Ответ Борнео
Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами ------------------------------------------------------------------------------------------------ А кем усилять атаку было??? Жемалетдиновым? Не смешите.
Причем тут атака, если речь о центре поля? Шальке просто пробегал его, не замечая игроков Локо. И кто мешал нормально усилиться в межсезонке? Или Палыч с Миранчуками собрался из группы выходить?
+2
так можно было еще до матча извиниться - и вообще никаких проблем, все счастливы.
+3
-1
+2
В проигрыше и безголевой игре ЛОКО ответственна команда, а не один игрок.
+2
0
+2
А вообще, по такой скамейке, Сёмину пора замены делать по ходу матчей на ноунеймов из Казанки, как это Каррера делает со своими ребятами. Может, кто и выстрелит Куда уж печальней.
+1
0
+1
Ответ Kudim41
стоп! а фернандеш? это же мотор команды!
Фернандаш заржавел, а зачем нужен ржавый движок локомотиву, надо было продавать его пока он хоть что то стоил
+1
0
+1
А разве это не вина Гильерме, который по какой-то причине передумал выходить на мяч и начал резко пятиться в ворота? Разве это не вина Фернандеша, который постоянными обрезами измотал того же Идову, заставляя впахивать по всей бровке? Разве это в конце-концов не вина Палыча, который до 72-й минуты видимо на какое-то чудо рассчитывал и тянул с заменами, словно не видя, что Локомотив наелся и просто отдал центр поля? Имхо, вина Идову в пропущенном голе минимальна.
да, Ману сегодня провел худший матч на моей памяти за Локо, вот честно такой игры от него не помню, в самом начале матча, когда он справа стандарты два раза не пошел подавать почуял беду( по голу я сразу тоже Гилю обвинил что он завис в полупозиции, и пошел на мяч и не пошел, но там такое, он не добрался бы до мяча скорее всего, а удар классный был, не факт что потащил бы оставшись на ленточке. Баринов канеш в первом тайме разрывал все поле, но блин что с физикой, так сесть во втором тайме, даже как то неожиданно. насчет замен, а кем усиливать было? жемалетдинова пораньше разве что надо было выпускать, а так вариантов ноль, чорлуку в атаку? поэтому в этом матче претензии к семину не совсем понятны, в перерыве менять установку не было смысла, матч хорошо складывался, а заменами выправить было нереально... но факт остается фактом, молодой тренер шальке переиграл тактически Семина, от этого никуда не деться
+1
0
+1
пропустить можно, забивать надо на своем поле! шальке сейчас ну очень средняя команда.
+1
0
+1
Миранчук-1, Миранчук-2, Кверквелия, Фернандеш, Гильерме - бриллианты в чемпионской короне Локомотива.