1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валенсия поставил лайк под призывом к отставке Моуринью, а затем извинился

Фото
0

Валенсия поставил лайк под призывом к отставке Моуринью, а затем извинился

Защитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия в интернете выразил недовольство работой главного тренера Жозе Моуринью.

Эквадорец после матча Лиги чемпионов с «Валенсией» (0:0) поставил лайк по постом в своей фан-группе в инстаграме, который призывал клуб отправить Моуринью в отставку.

«Я даже не удивлен исходом матча. Я всегда с нетерпением жду наших матчей, но в последнее время смотреть на игру команды Моуринью – пытка. Необходимы перемены. Настало время, чтобы Моуринью ушел», – было сказано в посте.

Позднее Валенсия в твиттере извинился за свои действия, сообщив: «Вчера я поставил лайк посту, не прочитав его. Я не разделяю это мнение и извиняюсь. Я полностью поддерживаю тренера и партнеров по команде. Мы полностью выкладываемся ради результата».  

Безвыигрышная серия «МЮ» на данный момент составляет 4 матча. После семи туров манкунианцы расположились на 10-й строчке в АПЛ.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Поль39%Поль Погба
Жозе61%Жозе Моуринью
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, осталось сходить в баню и вылететь в "Манчестер Юнайтед - 2"
Ахаха, осталось сходить в баню и вылететь в "Манчестер Юнайтед - 2"
Ещё надо не забыть затусить с подругой детства, если ты понимаешь о чём я.
Можно смотреть вечно на 3 вещи,Как Горит Огонь,Как течет Вода и 3-ий Сезон Моура в клубе
Ответзаблокированному пользователю
Можно смотреть вечно на 3 вещи,Как Горит Огонь,Как течет Вода и 3-ий Сезон Моура в клубе
Вот как раз на 3-й сезон Моуриньо в клубе сложно смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Можно смотреть вечно на 3 вещи,Как Горит Огонь,Как течет Вода и 3-ий Сезон Моура в клубе
На третий сезон как раз таки вечно не посмотришь , он бывает очень короток
Глушаков оценил
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков оценил
Вот тебе - верю.
У Валенсии, как и у Глушакова, железное алиби - оба не умеют читать.
Лол, думал клуб Валенсия поставила лайк..
Ответinfa-sotka
Лол, думал клуб Валенсия поставила лайк..
Там тоже на тоненького положение
Что же за дурацкая привычка ставить лайк постам, которые даже не смотришь? Тем более, когда ты футболист и за твоими действиями в соцсетях наблюдают тысячи людей.
ОтветYare Yare Daze
Что же за дурацкая привычка ставить лайк постам, которые даже не смотришь? Тем более, когда ты футболист и за твоими действиями в соцсетях наблюдают тысячи людей.
Футболисты, да и в принципе спортсмены в большинстве своём не великого ума люди
ОтветYare Yare Daze
Что же за дурацкая привычка ставить лайк постам, которые даже не смотришь? Тем более, когда ты футболист и за твоими действиями в соцсетях наблюдают тысячи людей.
Это просто тухлая отмазка
Всё, в дубль Спартака) Вот состав будет))
Ответilich 1973
Всё, в дубль Спартака) Вот состав будет))
Ничего не получится. Его позицию застолбил Ещенко
А завтра мы узнаем о разводе Валенсии с женой и,что перед игрой с Вест Хэмом он парился в бане с подругой детства. Там в Манчестере нет актера,который играет повара и пишет стихи?!)
ОтветLoko1987
А завтра мы узнаем о разводе Валенсии с женой и,что перед игрой с Вест Хэмом он парился в бане с подругой детства. Там в Манчестере нет актера,который играет повара и пишет стихи?!)
Фиг вам! Сначала мы должны увидеть Марсьяля с Рэшфордом в Монако с шампанским!
ОтветLoko1987
А завтра мы узнаем о разводе Валенсии с женой и,что перед игрой с Вест Хэмом он парился в бане с подругой детства. Там в Манчестере нет актера,который играет повара и пишет стихи?!)
Он давно развелся
Как раз на позиции Ещенко играет. Осталось Погба лайкнуть и могут усилять молодёжку юнайтед
Ждем стихотворение какого нибудь усатого английского артиста про Маура
ОтветRadik_2.0
Ждем стихотворение какого нибудь усатого английского артиста про Маура
Скрыпаля
ОтветRadik_2.0
Ждем стихотворение какого нибудь усатого английского артиста про Маура
уссатого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости