1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аяз Гулиев: «Ростов» практически ничего не дал создать «Спартаку»

0

Аяз Гулиев: «Ростов» практически ничего не дал создать «Спартаку»

Полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев дал комментарий после матча РПЛ со «Спартаком» (1:0).

– Реализовали моменты, в обороне дисциплинированно играли, практически ничего не дали создать «Спартаку». «Спартак» не чужая мне команда, и неправильно с моей стороны было бы обсуждать ее.

Главное сегодня было не перегореть. Наоборот, мы с ребятами, для которых «Спартак» – бывшая команда, старались не думать об этом. Не нужно было стараться сделать ничего сверхъестественного, а надо было сыграть так, как и все остальные.

– Стали бы вы праздновать гол, если бы забили сами?

– Нет, конечно. Неправильно праздновать гол в ворота команды, которая тебя вырастила.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
продолжение интервью.

"– В СМИ пишут о том, что у «Спартака» есть опция вашего выкупа. Готовы вернуться?

– Да, читал. Не знаю, есть ли такая опция. «Ростов» меня вроде только подписал. Думаю – вряд ли.

– Как считаете, «Ростов» по итогам сезона будет выше «Спартака»?

– Возможно, да. Но не факт.

– Чувствовали, что играют два равных соперника или что аутсайдер обыграл лидера?

– Считаете, что мы – аутсайдеры?

– Нет, но есть «Спартак», а есть…

– «Ростов»?

– Да.

– «Ростов» поменялся за два года. Сейчас идем хорошо, в верхней части таблицы. Пока что так. Постараемся там закрепиться, пусть нас считают лидерами.

– Что Карпин сказал после игры? Он просто говорил до матча, что ему «Сызрань», что «Спартак»

– Да был спокоен, как обычно. У него перед каждой игрой одинаковый настрой.

– Но «Сызрань» - это другое?

– Чуть-чуть.
ОтветОлег Св
продолжение интервью. "– В СМИ пишут о том, что у «Спартака» есть опция вашего выкупа. Готовы вернуться? – Да, читал. Не знаю, есть ли такая опция. «Ростов» меня вроде только подписал. Думаю – вряд ли. – Как считаете, «Ростов» по итогам сезона будет выше «Спартака»? – Возможно, да. Но не факт. – Чувствовали, что играют два равных соперника или что аутсайдер обыграл лидера? – Считаете, что мы – аутсайдеры? – Нет, но есть «Спартак», а есть… – «Ростов»? – Да. – «Ростов» поменялся за два года. Сейчас идем хорошо, в верхней части таблицы. Пока что так. Постараемся там закрепиться, пусть нас считают лидерами. – Что Карпин сказал после игры? Он просто говорил до матча, что ему «Сызрань», что «Спартак» – Да был спокоен, как обычно. У него перед каждой игрой одинаковый настрой. – Но «Сызрань» - это другое? – Чуть-чуть.
Жаль, парень с обидой ушел, сам не хочет возвращаться, не дал ему Каррера ни одного шанса. Зато вчера Попов деревянный играл и Навесов с Самедовым зажигали. Своими воспитаннниками нельзя так разбрасываться. Федун, купи Луана и Гарая.
Ответdemmony
Жаль, парень с обидой ушел, сам не хочет возвращаться, не дал ему Каррера ни одного шанса. Зато вчера Попов деревянный играл и Навесов с Самедовым зажигали. Своими воспитаннниками нельзя так разбрасываться. Федун, купи Луана и Гарая.
Дмитрий, да скорее - не он ушел, а его ушли., сезон помариновав в анжи и сплавив затем в ростов. хорошо - прижился. вообще для меня трансферы зуева и гулиева - странные. может быть - это запоздалая компенсация за максименко?)))
Да они и сами не смогли)
Хочется спросить у Аяза, что он делает в своей штрафной при угловых. Лучше бы на подборы выходил. А если установка такая, тогда у Валеры поинтересоваться.
Ростов - не дал. Спартак - дал :)
Жуткая и скучная игра.... Да и игрой это сложно назвать...
Ростов не дал)) смешно. Спартак сам не создает, вот это грустно
Ответdiversant
Ростов не дал)) смешно. Спартак сам не создает, вот это грустно
Спартак не создает потому что соперник не дает и при этом Спартак не сильнее соперника тактически вот и находит коса на камень
Ростов сам плохо играл,повезло с ошибкой,молодцы релизавали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем