1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Не отказывался от Зуева. В «Спартаке» у него не было места на поле»

0

Массимо Каррера: «Не отказывался от Зуева. В «Спартаке» у него не было места на поле»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча чемпионата России с «Ростовом» (0:1) прокомментировал уход из команды полузащитника Александра Зуева.

Футболист стал автором единственного гола в матче. 

«Говорит ли мне что-нибудь тот факт, что победный мяч забил Зуев, от которого отказался «Спартак»? Нет.

Я от него не отказывался. Просто здесь у него не было места на поле, и он ушел в другую команду», – сказал Каррера.

Зуев выступал за «Спартак» с 2013 по 2018 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну главное, что Комбарову место находится)
Ну главное, что Комбарову место находится)
а что, Зуев конкурент Комбарова?
Ну главное, что Комбарову место находится)
Базаришь ради коментов, так как сейчас это горячо. Видно, что молодой болельщик, не изучивший прошлое. Недавнее
- Зуеву нет в Спартаке места даже в ротации
- Ростов с Зуевым обыгрывает Спартак
- Каррера не виноват, это у него состав ужасный, не то что у соперников!
- Хаха
- Зуеву нет в Спартаке места даже в ротации - Ростов с Зуевым обыгрывает Спартак - Каррера не виноват, это у него состав ужасный, не то что у соперников! - Хаха
Ростов Зуева?Зуев скамеечник даже в ростове.Забил гол на шару.И все.Такое ощущение что он хет трик сделал..а всено лишь добил мяч в пусиые после проваленного выхода 1 на 1 своего же
- Зуеву нет в Спартаке места даже в ротации - Ростов с Зуевым обыгрывает Спартак - Каррера не виноват, это у него состав ужасный, не то что у соперников! - Хаха
Какой же популизм. У Зуева и в Ростове нет места в основе. Да, молодец что забил гол, но это не отменяет того факта что в сезоне ни в одном матче и 30 минут не сыграл.
Я не отказывался от него,он просто был не нужен мне..а вообще это сарказм,Зуев это очередное днище,которое раз в пять лет будет забивать, и обязательно Спартаку
Ответseaman29
Я не отказывался от него,он просто был не нужен мне..а вообще это сарказм,Зуев это очередное днище,которое раз в пять лет будет забивать, и обязательно Спартаку
Согласен. Это дно, сегодня сделал максимум для себя.
а у гулиева также не было места? вообще - с такой легкостью отдали и его и зуева...
ОтветОлег Св
а у гулиева также не было места? вообще - с такой легкостью отдали и его и зуева...
Ну скорее всего...)))) Поэтому они хотели взять Скопинцева...)))
ОтветAnton Kubarev
Ну скорее всего...)))) Поэтому они хотели взять Скопинцева...)))
ага. и отправить его по арендам, как водится..
Петросяны, вы поймите играть за КБ и комбайнеров – это 2 большие разницы! Груз отвественности разный! Гол Спартак сам себе привёз, а бывшие КБ ничего сверхъестественного не показали!
Ответзаблокированному пользователю
Петросяны, вы поймите играть за КБ и комбайнеров – это 2 большие разницы! Груз отвественности разный! Гол Спартак сам себе привёз, а бывшие КБ ничего сверхъестественного не показали!
Стесняюсь спросить. Они сами привезли или их заставили ростовчане?
Пора прекращать это массовое говнометание. Пора признать, что задача слить Карреру, которую кто-то поставил перед продажными СМИ, почти выполнена - все уже просто ждут, когда же это уже произойдёт. По факту, Спартак сейчас в лучшем турниром положении, чем в то же время в прошлом сезоне, в котором Спартак стал третьим, и имея более сильный состав, чем сейчас. Такое же положение в ЦСКА на данный момент, но все просто мнодественно оргазмируют на гения Гончаренко. Очень жаль, что такого достойного человека и специалиста вот таким образом сливают.
Пора прекращать это массовое говнометание. Пора признать, что задача слить Карреру, которую кто-то поставил перед продажными СМИ, почти выполнена - все уже просто ждут, когда же это уже произойдёт. По факту, Спартак сейчас в лучшем турниром положении, чем в то же время в прошлом сезоне, в котором Спартак стал третьим, и имея более сильный состав, чем сейчас. Такое же положение в ЦСКА на данный момент, но все просто мнодественно оргазмируют на гения Гончаренко. Очень жаль, что такого достойного человека и специалиста вот таким образом сливают.
В игре с конями тоже сливали? Или Фернандо «по приколу» в девятину отгрузил?
Пора прекращать это массовое говнометание. Пора признать, что задача слить Карреру, которую кто-то поставил перед продажными СМИ, почти выполнена - все уже просто ждут, когда же это уже произойдёт. По факту, Спартак сейчас в лучшем турниром положении, чем в то же время в прошлом сезоне, в котором Спартак стал третьим, и имея более сильный состав, чем сейчас. Такое же положение в ЦСКА на данный момент, но все просто мнодественно оргазмируют на гения Гончаренко. Очень жаль, что такого достойного человека и специалиста вот таким образом сливают.
Че, серьезно? Сравниваешь спартак, состав которого массово едет с ярмарки и перспективную молодую команду ЦСКА? Ору с тебя, жорик.
По факту , согласен , ну если игрок ротации и запаса , ну ушёл и забил. Правильно многие пишут , он же не лидер Ростова , и из Спартака ушёл не из за лайков , а по спортивным принципам - слабее конкурентов и все тут.
Паршивлюку, Зуеву и Гулиеву не нашлось, а Петковичу, Глушакову, Комбарову и Попову вполне...
Паршивлюку, Зуеву и Гулиеву не нашлось, а Петковичу, Глушакову, Комбарову и Попову вполне...
Ого, и в переходе Паршивлюка Каррера виноват? :) А ещё Граната не успел остановить и Сычева.
Ответзаблокированному пользователю
Ого, и в переходе Паршивлюка Каррера виноват? :) А ещё Граната не успел остановить и Сычева.
Я про Спартак в целом, а не Карреру
Зачем задавать такие глупые вопросы? Ему,что всех нужно было сохранить и всех выпустить на поле?
Да ладно Зуев, Гулиев просто лучший игрок команды, мое мнение. Ему бы помогать(учить), будет топ опорник мирового уровня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости